Мобильные устройства

Посоветуйте громкий, сенсорный телефон Нокиа. Не XpressMusic. Цена не более 10 000 рублей.

В купе со слуховым аппаратом берите любой! А если серьезно китайский Е71- оч. даже ничего.
Роман Соловьёв
Лучший ответ
нокиа 5800
ПроизводительNokia
КлассКоммуникатор/Смартфон
Стандарты и технологииGSM 850/900/1800/1900, UMTS, HSDPA
ДизайнСенсор
Операционная системаОС Symbian^3 для Nokia
Две симкартынет
ДисплейРазмер экрана: 3.2 дюйма. 640 x 360 (OLED). До 16,7 млн цветов. Емкостный сенсорный экран. Датчик ориентации. Датчик обнаружения. Датчик внешнего освещения
Тип дисплеяAMOLED
ПамятьВ комплекте карта памяти microSD емкостью 2 Гбайта. Внутренняя память: 340 Мбайт пользовательской памяти
Поддержка картРазъем для карты памяти microSD (до 32 Гбайт) с возможностью горячей замены
ПроцессорARM
Емкость аккумулятораЛитий-ионный аккумулятор BL-5CT емкостью 1050 мАч
Время работы в режиме разговора/ожидания (ч) Время работы в режиме разговора (максимум) : 720 минут в сети GSM, 290 минуты в сети WCDMA. Время работы в режиме ожидания (максимум) : 420 часа в сети GSM, 380 часов в сети WCDMA
Телефонная книгаОграничено памятью телефона
Органайзер Подробная контактная информация. Календарь. Список дел. Заметки. Диктофон. Калькулятор. Часы
SMS/EMS/MMC/E-mailSMS/MMS/E-mail клиент
Видеосвязьесть
Bluetoothесть
Wi-Fiесть
GPSесть
Размеры и весРазмер: 103,8 x 52,5 x 13,9 мм. Вес (с аккумулятором) : 131 г
ФотокамераКамера 8 Мпикс (3264 x 2448). 2-кратный цифровой зум. Двойная светодиодная вспышка. Вспомогательная камера (VGA) для видеосвязи. Формат изображений: JPEG, Exif. Функция распознавания лиц
Дополнительная камера 0.3 Мпикс
FM-тюнересть
MP3-плеересть
JavaJava MIDP 2.1
КомплектацияТелефон, BL-5CT/ батарея, AC-15E/ зарядное устройство, WH-102 Nokia Stereo HS Black/стереогарнитура, microSD 2GB/ карта памяти 2Гб, CA-179 / кабель USB, руководство пользователя.
Сергей Тен
А я бы не брала сенсорную ноклу. у самой 5800 экспресс мьюзик дак разочаровалась и прокляла его уже десять раз
нокиа 6233
Aza Nur