Мобильные устройства

Какой телефон лучше: Nokia n7, Nokia n8, Nokia c6, Nokia c7?

Хочу купить телефон и не знаю какой выбрать Nokia n7, Nokia n8, Nokia c6, Nokia c7?
Gabriel Poghosyan
Вот, сравните http://allnokia.ru/catalog/compare/4395,3542,3412,3409/ с7 нормальный. Но n7 не знаю. По этому вместа n7 написал х7.
Shazada Ballyyew
Лучший ответ
Nokia N8.
1.Цельный алюминиевый корпус - нечему люфтить
2.N8 работает под управлением Symbian^3, у которой впервые для ОС этого семейства есть поддержка 3D ускорителя при работе с интерфейсом, соответственно скорость работы интерфейса в 3 раза выше, и задержек в работе нет совсем. Symbian^3 обратно совместима с приложениями для текущей версии сенсорной Symbian - здесь тотальное превосходство, несколько десятков тысяч приложений, не считая различные java программы и игры, считать которые просто неблагодарное дело. Это точная информация, на тех видео что есть в сети, на N8 спокойно запускают игры и приложения от текущей Symbian.
3.Наличие USB Host - можете через небольшой переходник подключать флешку.
4.Очень серьезная камера 12 мп и дело даже не в мегапикселях, а в очень большом размере матрицы (чем больше, тем лучше) 1/1.83. Это дает очень качественные снимки с минимумом шума.
5.Ксеноновая вспышка.
6.В записи видео у N8 тоже есть козырь - стерео микрофон.
7.Хорошего качества AMOLED дисплей
8.Громкий и качественный звук
9.Отличная комплектация
10.Наличие выхода hdmi для подключения к ТВ
11.GPS, 3G, Wi-Fi
12.Встроенный массив памяти на 16 Gb, плюс легко съемная карта памяти
Maksim Cherskyi
из всех перечисленых лучше N8. (N7 - не существует, может имелось ввиду Х7?)
но согласен с первыми ответившими, в наше время нокию лучше не покупать.
Nokia n8 лучше всего. По крайней мере лучше всяких тормозных HTC и самсунгов на андроиде, который мало того что глючит, так он еще и цвет только 16 битный (!!!) поддерживает. А это значит что все картинки на нем выглядят как.. . плохо выглядят
Шамши Джуманов
я бы выбрал Nokia n8
Крайне не рекомендую нокию, не буду говорить о качестве этих телефонов, о проценте брака, об устаревших технологиях.

Присмотритесь лучше к самсунгу и htc, эти производители ушли далеко вперед.
Nokia n8 конечно. Он не хуже многих топовых смартфонов и даже во много превосходит их.
Юрий Гоман
Вам, как девушке, подойдет с6 - стильный и функциональный.
из нокий не могу советовать!! качество ужасное!! и симба тоже...
Внимательно почитайте отзывы, ну хотя бы на яндекс. маркете и еще раз ХОРОШЕНЬКО подумайте надо ли оно вам. Качество упало, операционная система симбиан безнадежно устаревает и сама нокиа от нее отказывается, переходя на windows mobile 7. Подумайте над какими-нибудь другими марками, советовать не буду, а то забросают помидорами ))) но за цену н8 можно присмотреть что-нибудь приличное на андроиде (есть минусы и у этих аппаратов, но привыкается достаточно быстро, до не давнего времени то же любил нокиа… но…)
Bashar Khreisat
они в принцепи одинаковы бери любой бренд NOKIA лучший в мире
Babayev_ Shakir
не знаю мне лично нравиться с7. а еще лучше сони XPREA
Жокер ,