Люди, помогите! Какая-то лажа у меня с мобильным телефоном. Он определяет номера, которые мне звонят. Но он перестал мне писать, если данный контакт в списке контактов, кто мне звонит конкретно..пишет номер и все!
что делать???
Телефон Nokia E52 и связь мегафон.
Мобильные устройства
Определение номера
А все абсолютно номера которые в телефонной книге у вас не выводит имя при звонке? Или только некоторые с мегафона звонки? Дело в том что действительно какая то лажа и при чем не совсем понятная- на телефонe жены (тоже мегафон) было уже такое два раза- причем не все телефоны а только некоторые и с мегафона-, причем она вытаскивала сим карту и вставляла в другой телефон и тоже выдавал на этих номерах только номер без имени. Потом,.. вот не помню после чего и как но как то само собой возвращалось все как было. Перезагрузка и удаление имени и новая запись не помогала, на сим карте нет номеров дублей и варианты сохранения номера через +7 или 8 тоже ничего не давали (телефоная книга в телефонe вся и эти номера тоже) - честно говоря косяк совершенно не объяснимый никак и именно мегафон. У вас современный телефон тут не в нем дело- какой то трабл у оператора в сети. Можно попробовать заменить сим карту для начала как вариант.
Достаточно частый вопрос и именно про Нокии.... и у меня на одной Нокии так же было - делайте выводы.... )
( операторы были Билайн и МТС )
Олег Чесновский
у жены тел lg и с ним такая борода периодически
Денис Денисенко
я еще думаю, что это с программами телефона связано-лично у меня так случилось.
А есть разница между 8... и +7... Некоторые телефоны делают различие.
Денис Денисенко
у меня не делает телефон различие-точно могу сказать.
Девайс не видит телефонную книгу. Попробуйте перезагрузить.