Мобильные устройства
Мне все советуют купить Samsung Galaxy S и говорять что Nokia N8 гораздо хуже. Но мне важны больше камера и звук, в игры
я особо не играю. Так что лучше выбрать? Т. е. я хочу чтобы была камера хорошая, фото, и люблю музыку слушать, а остальное не так важно. Если их с такой позиции сравнивать.
бери Nokia N8, я взял себе Samsung Galaxy S и теперь жалею, как плеер его часов на 5 хватает, да и звук не очень и подглючивает, а друг взял н8 и радуется, слушает гораздо дольше, а я пытаюсь продать самс)))
HTC Desire S тоже посмотрите
"я характеристики эти все равно не понимаю пиксели там и т. п. что читала, что не читала"
Если ты ни чего не понимаешь и не собираешся понимать, то зачем тебе смартфон?
Большинство отвечающих здесь то же не имеют представления о возможностях своих смартов, а многие даже не знают, что у них не просто телефон, а умный телефон.
Более отстойного места для того что бы спрашивать совета при покупке телефона тяжело найти.
Советую тебе зарегистрироватся на dimonvideo.ru и почитать эту тему Помощь в выборе смартфона!
самсунг эс хорош своим большим экраном, отсюда его цена.. . а вообще, почему бы тебе не сравнить кчество камеры и звук по отзывам в интернете.. . и по характеристикам.
Я думаю, что в Nokia камера помощнее, а также неплохой проигрыватель.
самсунг мне кажется. там платформа андроид. быстрый хороший телефон
Возьмите в руки Самсунг сядьте подержите его несколько минут, попробуйте приложения и меню . После тоже сделайте с Нокией, ваши чувства и ощущения вам подскажут что вам выбрать, Телефон у вас будет не один день и стоит он не один рубль, выбирать надо то что будет именно ваше, на расстоянии посоветовать трудно это только ваш выбор. Удачного приобретения.