Мобильные устройства
Подскажите с подключением мобилы к ПК
Не может найти драйвер когда подключаю кабель - Mobile USB Modem 1.0 ( Не удалось найти драйвер ) . Что нужно сделать?? ? Можно сразу ссылочку если что. Спасибо
Если речь идёт о Samsung GT-S5230W (посмотрел в других Ваших вопросах) :
1. Драйвер этот идёт вместе с программой Samsung New PC Studio. Скачать можно тут: http://www.samsung.com/ru/support/model/GT-S5230DIWSER-downloads?isManualDownload=true (слева нажать "Программы")
2. Если же полная функциональность Samsung New PC Studio (работа с контактами, сообщениями и т. п. ) не требуется, а нужно лишь копировать файлы с/на телефон, то можно выбрать другой режим USB. Для этого переходим в меню: Меню — Настройки — Телефон — Подключение к ПК.
Описание режимов:
1) PC Studio - подключение к компьютеру через программу Samsung New PC Studio. Без установленной программы Samsung New PC Studio использовать этот режим невозможно. (Наверняка, он у Вас и стоит сейчас) .
2) Съёмный диск - наиболее оптимальный режим для копирования файлов. Карта памяти отображается на компьютере в качестве съёмного диска в папке "Мой компьютер" ("Компьютер" в Windows Vista и 7).
3) Медиаплеер - в этом режиме телефон будет определён компьютером как портативное медиаустройство (MTP-протокол) . Для работы в данном режиме на компьютере должен быть установлен Windows Media Player версии 10 или более новой. Этот режим можно использовать вместо режима Съёмный диск, если требуется работать со встроенной памятью телефона (в режиме Съёмный диск отображается только карта памяти) или если требуется синхронизация музыки через Windows Media Player или создание списков воспроизведения с компьютера (правда, не уверен, что оно возможно вообще) .
Короче, ставьте там Съёмный диск, и можно будет работать с картой памяти без драйверов.
Описание режимов:
какая модель телефона?
компьютер тебе должен предложить поиск в интернете. если нет - копируй название в строку поиска браузера, скачай его на комп и установи вручную.