Мобильные устройства

Galaxy s3 стоит покупать или нет. Добрый день народ у меня Galaxy Ace хочу купить или iphon 4S или Galaxy s3

Если у Вас не было ничего от Apple, то с большей вероятностью после покупки Вы захотите что-то еще от от Apple, т. к. Apple это целая экосистема. Мой путь: iPhone3GS - IPhone4 - MakBook Air - New iPad - Apple TV. На очереди MakBook Pro после июньского обновления и iP5. Это действительно единая система, очень удобная и дружественная к пользователю. Интересно по вайфаю смотреть на ТВ изображение (фото, видео) с устройств Apple через Apple TV без проводов в одно касание. Знакомство, в свое время, с Apple избавило от интереса к витринам с корявыми поделками других фирм.
Think Different (Думай иначе) )))
Айнур Валишин
Лучший ответ
самсунг всегда более продвинутые флагманы делает чем эппл по причине того что начинка у эппла самсунговская- самые сливки он оставляет себе.
Шаврин Вадим
взвесь все плюсы и минусы обеих моделей, только тогда и бери, у меня гэлэкси никогда не было, но имею айфон 4, который мне очень подходит по всем параметрам
Олег Кудашкин
если выбирать из этих двух то однозначно samsung он очень мощный а iphon 4S просто понты
Леонид Пак
Лучше взять НТС One X или 2ую галактику. Разница с 3ьей лишь в HD-разрешение и плюс 2 ядра, и стоит в 2 раза дороже.
Ришат Абдиев
на данный момент при условии цена /качество то гэлакси будет лучше айфона, по сути такой же айфон, будуте переплачивать только за значек откусаного яблока
Бери айфон, по проще будет
Sergey Riko