Я всегда мечтал о iphone,и вот появилась сумма на него, я не стал покупать очередной ipad или ipod,а решил взять iphone,но когда услышал, что эти смартфоны то есть iphone и s3,хорошие соперники, я задался вопросом, хм а какой же лучше.. .
Посмотрел разные видио где сравнивают их, но хочу узнать мнение людей поэтому я тут)
Уже не однократно задаю этот вопрос, так как хочу, услышать больше мнений.
Мобильные устройства
Что лучше приобрести Iphone 5 или Samsung Galaxy S3?
Не слушай тех кто говорит что в пятерке куча недостатков и тд - тут ответ просто очевиден, ибо i5 ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее сгс 3, и за второй вариант голосуют только противники айфона, просто из принципа! Сама Пользуюсь пятеркой уже 4 месяца, те он был из первой партии, которую вообще все считают самым дном - так вот, никаких проблем ни разу не было. Краска не облазит, глюков нет, вмятин нет, и уж тем более ничего не гнется! Более, многие друзья и знакомые также приобрели его, и из первых партий, и гораздо позже - и ни у кого, НИ У КОГО ничего не было, все счастливы и довольны! Телефон отличный и ооочень шустрый, все загружается просто мгновенно. Из самсунга ему конкуренцию только Note 2 на сегодняшний день может составить.
PS. Чтобы убедиться в том, что айфон действительно быстрее и плавнее сгс 3, рекомендую посмотреть вот это видео. http://www.youtube.com/watch?v=n45G0wsR1rc
в этом году Iphone 5 провалился у него было обнаружено куча недоделок и недостатков Не случайно Акции компании Эплл упали с 723 $ до 546 $ За штуку Через месяц продаж Да и инноваций в нем совсем нет Чуть больший экран не в счет А платить за него те деньги которые за него просят только потому что это Айфон не стоит А вот Samsung Galaxy S3 получился достаточно удачным За что и получил звание лучшего смартфона в мире за 2012 год Таковы факты Ну а что покупать Решай сам Тебе виднее
Samsung Galaxy S3 гораздо лучше
Samsung GALAXY S III.
Samsung Galaxy S3
айфон 4, говорят айфон 5 гнется если в карман положить
Самсунг
У меня был не давно чуть другой выбор, iphone 5 или Note 2
Всегда пользовался всегда айфоном
Выбрал Note 2 и не жалею
Жене купил айфон честно сказать он скучный
Андройд он интереснее
Мой выбор S3 или еще лучше
Всегда пользовался всегда айфоном
Выбрал Note 2 и не жалею
Андройд он интереснее
Мой выбор S3 или еще лучше
Iphone 5