Мобильные устройства

кто может рассказать про айфон 6

- Гашня! Как гашня была, так гашнёй и останется. Увеличат дисплей - как всегда. А вот слова Стива Джобса - "я всегда нахожусь там, где будет шайба. " Что-то я не вижу где это сАППЛя забежала чуть вперёд.. ? Симку уменьшили?? ? Зачем?? ? Это этим нам доказывают что они уже на шаг впереди?? ? Увидели микро сим у самсунг, и логично предположили что нано симка - симка будущего! Оооо! - Сам Бог придумал. Вы што? ! А вставлять в гламурненький айфончик микро симку удобно?? ? Нет? - Терпите ранетки! Эйпл всегда на шаг впереди.. . Я в это поверю если сАППЛя в айфоне 5s или айфоне 6 не увеличат дисплей. А если ещё увеличат, то тогда сАППЛя в попке! В айфоне 5 нащупали оптимальный размер дисплея (можно без усилий дотянуться легко до всех уголков дисплея) . И если сАППЛя увеличит дисплей ещё, то гнусмас по идее давно впереди айфончика-выпендрёжчика по размерам дисплея. Ну и прочим деталям.
Покупайте айфоны! Вепендривайтесь! У всех владельцев айфонов это так здорово получается!! ! А когда говоришь им - покажи мне фишки какие-нибудь офигенные. То обладатели айфонов впадают в ступор. (Чё б показать... ) Потому-что показывать нечего!
В общем удачи всем ранеткам с айфончиками!
Ахат Баязи
Лучший ответ
Вот так, примерно.
Alexey Batalov
А че рассказывать? Он все таки уступает айфону 7....
Максим Ружьёв
в двух словах: его нет!
Влад Качук
О! Айфон 6!!!

Это просто улет!! !
Он в корпусе из алюминия и при этом прозрачный, у него голографическая клавиатура и экран, он 5-дюймовый, он читает все жесты.. .
Всего не перечислить!

Не телефон -- сказка!! !

Для дурачков такая сказка)))
Михаил Скрипка
зайди в маркет и почитай