Мобильные устройства

В Iphone 5 можно флеш карту вставлять? просто на сайтах часто спрашивают хватит ли им памяти?

На макаке есть юсб а значит и флэшки можно вставить. Но это комп хоть и от огрызков.
А так да - айдевайсы для обеспеченых людей которые свои медиаколлекции хранят в интернете. Там мало один раз купить песню димыбилана там надо если поместишь её в облако каждый раз оплачивать интерент чтобы её послушать.
.:
.::алтынбек ::.
Лучший ответ
нет нельзя... взял 32 мне хватает...
Карта памяти не поддерживается, однако, можно выбрать 32 или 64 гигабайтную версию.
Семен Семенов
Любая продукция эпла не поддерживает флеш-накопители
Steve Dairon
Нет нельзя! Вся продукция Apple не поддерживает карты памяти или еще что то подобное! ))) Скажу больше, что в них ничего не разбирается и не открывается! Объем памяти вам нужно выбрать при покупке: 8, 16, 32 Gb!
Все остальное, внешне похожее на iPhone с флешкой, съемным аккумулятором и зарядкой от Nokia ))) - это дешевая китайская подделка, которая продается "с рук" на рынках, вокзалах, парковках за 3-4 тыс. рублей с историей что срочно нужны деньги.. . ))) Будте бдительны!
Alexei Zhilinskiy
Даша не шутит! )))) Карта памяти стоит, SD на, смешно сказать, 128 М (ега) Б! Для чего она телефону, у которого 64 Гига памяти? В инете инфы почему-то
нет
Victor Cornos
Даша ну ты и любишь шутить)))))))
можно..
подруга вставляла карту памяти.
нужно снять панель, и там будет слот для флешки
Никогда не вставлялась карта памяти туда. Возьмите на 64гб и не парьтесь, моей подруге и 16гб хватает.
Юр, кинь видос как это сделать, пажалуйста, хочу поржать))))