Мобильные устройства
подскажите пожалуйста какой смартфон с средней ценой от 200 до 300 у. е будет хорошо собран, красив и хорошо тянули игры
подскажите пожалуйста какой смартфон с средней ценой от 200 до 300 у. е будет хорошо собран, красив и хорошо тянули современные игры
в этой ценовой категории лучшие LG Optimus L7 (средняя цена 7 610 рублей)
Классический смартфон компании LG с отличным IPS-экраном c диагональю 4,3 дюйма, хорошей аппаратной начинкой и продвинутым набором развлекательных функций. Смартфон выделяется среди других интересным строгим дизайном и хорошим ассортиментом беспроводных коммуникаций. Сразу стоит отметить аккумулятор ёмкостью 1700 мАч – это единственный недостаток смартфона, дающий пользователю приблизительно сутки работы от одной зарядки.
=======================================================
HTC One V ( средняя цена 8 690 рублей)
Настоящая классика смартфонов от HTC. Металлический корпус и фирменный изгиб в нижней части отлично сочетаются с хорошей аппаратной начинкой и оптимальным для данного сегмента S-LCD экраном с диагональю 3,8 дюйма и разрешением 800х480 пикселей. По всем параметрам это лучший выбор в данной категории – он заслуженно пользуется спросом и по сей день.
========================================================
Sony Xperia U (средняя цена 7 700 рублей)
Если вам хочется заполучить стильный и функциональный смартфон, который выглядит гораздо дороже своей реальной цены, одним из лучших кандидатов на покупку может стать Sony Xperia U. Изысканный дизайн Sony в сочетании с отличной мультимедийной составляющей и великолепным 3,5" экраном с разрешением 854х480 точек не оставит равнодушным никого. Но есть и недостаток: встроенной памяти 8 Гбайт и никакой возможности для её расширения.
если пойти за рамки бюджета, то это Nokia Lumia 620 за 9590 рублей
Интересный молодёжный смартфон на базе оптимистичной Windows Phone 8 с производительным двухъядерным процессором и современным графическим ускорителем Adreno 305. Основной конёк модели – развлекательные мультимедийные возможности. Аппарат вправду очень интересен, ведь предлагает отличное быстродействие и хорошее качество звука. Насыщенный громкий динамик вместе с 3,8 дюймовым экраном с разрешением 800х480 точек хорошо подходит для просмотра сериалов в пути, а также игровых баталий в свободное время. Жаль лишь, что ассортимент игр и приложений довольно скудный. Но это уже вопрос к Microsoft.
HTC One V ( средняя цена 8 690 рублей)
куда он будет собран хорошо?))
fly iq451 vista
Память и процессор
ПроцессорMediaTek MT6589, 1200 МГц
Количество ядер процессора4
ВидеопроцессорPowerVR SGX544
Объем встроенной памяти4 Гб
Объем оперативной памяти1 Гб
Поддержка карт памятиmicroSD (TransFlash), объемом до 32 Гб

Память и процессор
ПроцессорMediaTek MT6589, 1200 МГц
Количество ядер процессора4
ВидеопроцессорPowerVR SGX544
Объем встроенной памяти4 Гб
Объем оперативной памяти1 Гб
Philips Xenium W732 неплохой вариант
в