Мобильные устройства
Что лучше IPhone 4 или Nokia lumia 720?
а я за Люмию ))
Насчет Айфоны ломаются.... да не хрена им не будет.... даже после неудачного джилбрейка элементарно поднимаешь тело через тунца.
лучше IPhone 4
"...Айфоны часто ломаются... " РЖУ )))))))
Apple iPhone 4 32GB получше будет
по мне так IPhone 4. ща владельцы своих погремушк прибегут и каждый будет хвалить и советовать своё:)
Iphone, доверься мне, у самого такой есть!
айфоны часто ломаются? ! нокиа возвраты пачки носят в розницу)
Бери афоньку. Пользовался 4й до выхода 5го, щас пятый не тот не другой ни разу не подал знак хотя бы что хочет заглючить =)
По функционал дохера всего, и главное не верить тем кто говорит что "на айфоне все платно"
Да и не слушай андроид-дрочеров которые будут советовать хперии, оптимусы и прочие гэлэкси, шлак все это)
Каждому человеку телефон нужен для разных целей. Если вы руководитель, то смело берите самсунг гелакси S третий. От четвертого по сути нечем не отличается. Вместо айфона я бы посоветовала бы Nokia. Айфоны часто ломаются, да и такой кирпичик с собой носить не слишком удобно, ну смотря на его панты. В общем, выбор за вами. Если нечего дельного не найдете, поищите в магазине Юлмарт. Там и выбор хороший, и цены вполне нормальные
и то и то говно, но есл поj теме то конечно айфон, а лучше купи Xperia