Мобильные устройства

Помогите выбрать HTC! HTC One XL и HTC One X! Другую марку не предлагать и другие модели смартфонов тоже!

Выбор состоит между HTC One XL и HTC One X !
Уважаемые знатоки, пользователи, подскажите что брать? !
One X с 4-х ядреным но с дефектами оптимизации.
ИЛИ
One XL с 2-х ядерным процессором, но зато все в порядке с оптимизацией и еще + LTE.
Понимаю что Тегра и рядом не стоит с Краит. Но все же One XL будет по шустрей. Сейчас андроит с трудом 2 ядра использует, а когда 4 будет использовать не понятно.
Вообщем не могу определиться!
Поправьте меня если я не прав, а я не прав, это точно! :)
Говорят что у двухъядерного процессора одно ядро чуть больше)
Берите его
Андрей Петров
Лучший ответ
Владимир Бочко я Тоже посмотрел,все же лучше HTC One Xl
По этому беру его!
"Сейчас андроит с трудом 2 ядра использует, а когда 4 будет использовать не понятно. "

А вот я бы сказал с точностью до наоборот - для комфортной и быстрой работы Андроиду нужно 4 ядра и 2 Гб оперативной памяти. Всё остальное - компромисс :-)

======

"Дефекты оптимизации" в HTC One X - да, проявляются в том, что быстро разряжается аккумулятор. С быстродействием там проблем нет, а вот аккумулятор может не продержать день, насколько это существенно для Вас - решайте сами.
Владимир Бочко Спасибо конечно!
Если есть желание, то посмотрите видео обзор на One Xl где говорится про сравнение One X.
HTC One XL

Мне еще не нравится то HTC One X надо будет перепрошить на кастомную прошивку 4.0.4 для лучшего быстродействие и экономии энергии,а мне не нравится интерфейс это прошивки, + возня
HTC One X
Владимир Бочко Можешь объяснить почему,хотя бы кратко? )
Мне еще не нравится то HTC One X надо будет перепрошить на кастомную прошивку 4.0.4 для лучшего быстродействие и экономии энергии,а мне не нравится интерфейс это прошивки,возня +
Проблемно, HTC one X сядет в играх часа за 3 ) А XL выдает всего 5к попугаев, что очень мало . Выбери что то еще .)
Игорь Коржов
Владимир Бочко Ты не прав.Не по теме.
Пользуюсь Htc One X уже 8-й месяц, не разу не возникало не каких проблем с оптимизацией, всё плавно, гладко, чётко, тянет все тяжёлые игры: modern combat 4,real racing 3 и т. д, при чём что не обновлялся, до сих пор стоит андроид 4.0.3,единственный минус-это аккумулятор, в режиме игр 4-4,5 часа.... а LTE который стоит на One XL на хрен не нужен, т. к. 3G еще не везде нормально работает.... Если хочешь реально мощный аппарат и с более лучшим аккумулятором возьми Htc One,сам планирую до конца месяца поменять свой One X на One-это лучшее что есть на сегодня на рынке по соотношению цена-качество.
Aza Azamat