Мобильные устройства

как взять в долг на мегафоне?

✔Ввести команду на телефоне:
● Набрать команду *106#✆ или *1006#✆.
● В роуминге «Обещанный платёж» активируется только по команде *106#✆.
Позвонить по номеру*
● Позвонить по номеру 0006 и следовать подсказкам голосового меню.
Отправить SMS для подключения:
● Отправить SMS с указанием суммы (100 или 300) на номер 0006.
● Для подключения «Автоматического обещанного платежа» на сумму 300 ₽, отправить SMS с текстом AVTO или АВТО, на номер 0006.
Подключить в Личном кабинете
● Зайти в ● Личный кабинет, открыть раздел «Платежи» и выбрать нужную сумму.
Источник: здесь
Миша Грачёв
Лучший ответ
*105# в баланс лезь, дальше разберёшся.
1) Взять определенную сумму денег в долг на "Мегафоне" можно бесплатно и платно. В первом случае необходимо быть пользователем сотовой связи "Мегафон" не менее четырех месяцев и потратить на услуги связи не менее 600 рублей за последние 3 месяца.
2) Сумма "Доверительного платежа" на "Мегафоне" зависит от того, сколько денег вы тратите на услуги связи. То есть, чем больше будут затраты, тем больше будет сумма кредита.
3) Подключить услугу "Доверительный платеж" на "Мегафоне" вы можете, набрав команду *138#1 и клавишу посыла вызова.
4) Если вы не подходите под условия бесплатного предоставления данной услуги, то вы можете получить ее платно, но это необходимо сделать до того, как решите ей воспользоваться. То есть, когда у вас есть на счету нужная сумма, вы можете набрать команду *138# и указать определенный лимит (300, 600, 900 рублей и т. д.) . У вас со счета спишется указная вами сумма, но вернется вам в полном объеме тогда, когда понадобятся деньги.
*106#Дальше сами разберетсь!