Мобильные устройства
как сделать массовую рассылку смс ( поздравления с новым годом) на iPhone 5?
Только без всяких программ и добавления каждого из записной с помощью кнопки "+". Есть способы какие нибудь ??
Я сделал так:
1) вошел на айКлоуд выбрал Конткты
2) открыл текстовый редактор (нотепад)
3) по очереди копировал телефоны от каждого поздравляемого контакта из айКлоуд (Мышкой-Скопировать) в редактор (Мышкой-Вствить) разделяя их запятой и пробелом
4) то что набрал в редакторе выслал себе на емайл (который установлен на телефоне)
5) прочитал на телефоне почту, скопировал пришедшие на емайл телефона
6) создал номую СМС, вставил скопированные телефоны в поле Отправитель
7) написал и отправил поздравление с Новым годом!
за 20 мин перебрал 600 контактов и отправил 46 поздравлений :)
2аппле:
сделайте пож-та или нормальную массовую отправку или более интуитивный интерфейс, если вдруг я чего не нашел :)
2майл ру:
Почему нельзя писать ответ не руссими буквами. айКлоуд как-то странно, вам не кажется ?
1) вошел на айКлоуд выбрал Конткты
2) открыл текстовый редактор (нотепад)
2аппле:
2майл ру:
У меня на MIUI это можно сделать за пару секунд
попробуй в отправителе выбрать несколько людей
В iclaud создать группу. В эту группу накидать нужные контакты. Создаем смс. В графе кому в место выбора контактов просто пишем название группы и вуаля!!!
PS. Работает на ios 11
Лучшая программа в этом плане для айфонов Reach - Массовые Текстовые Сообщения. Имеет русский язык . Очень простая и надёжная. Отправляет шаблонные сообщения через iMessage, Text, E-mail и WhatsApp.Даже имеет функцию перевода вашего сообщения на 100 языков!!!