Предлагаю выбрать из этих смартфонов:
1. LG G2
2. Samsung Galaxy Note 3
3. Sony Xperia Z
4. Sony Xperia Z1
5. Google Nexus 5
6. HTC One
7. Samsung Galaxy S4
8. Nokia Lumia 1020
9. BlackBerry Z10
Мобильные устройства
Подскажите какой телефон взять ... У меня 15000 рублей. Только не советуйте Iphone.
Леново S820 - замечательная вещь. Или что-то из FLY IQ44....посмотри.
Купил Highscreen boost (но не 2, а просто буст) - отвратительный телефон: анимированные фото формата gif не поддерживает! (шо за вывих мозга у китайцев) , в настройках 3g нет пункта "только 3g", постоянно перепрыгивает с 2g на EDGE, на 3G и обратно. Фигня дело. Фотокамера со вспышкой не синхронизированы по яркости. Если задействовать вспышку - всё заливает белым, вспышка бесполезна получается. И таких мелочей неприятных ещё с десяток обнаруживаю.... Короче, не ту траву китайцы курили, когда делали этот телефон.
Nokia Lumia 925
Не бери Самсунг — на них иногда не получается дозвониться без видимых причин. Гудок идёт, звонка нет.
Если Сони, то Sony Xperia V — у многих других плохие камеры.
Нокию фонаик
телефон за 1000р, а на остальные открыть небольшой бизнес
Советую взять Смартфон Highscreen Boost 2 SE
Всегда покупала Сони.
И сейчас он, уже сенсорный. Но все же не хватает мощности. Возможно, если я куплю новую модель, опять тысяч за 30, меня все устроит. Но вариант дорогой.
Highscreen хорош конечно тем, что его батарея 6000 мАч держать заряд может до недели. Очень хороший аргумент для нашего времени.
Конечно процессор 4 ядра. Что тоже не мало важно. Когда другие аппараты предлагают вариант, больше ядер, меньше батарея.
Фотоаппарат, Дисплей так же хорошего качества.
Самое в нем главное - это цена.
Так как телефон не вышел в лидеры продаж, его продают практически за себестоимость.
Сама планирую на днях приобрести.
Всегда покупала Сони.
Самое в нем главное - это цена.
Сама планирую на днях приобрести.