Мобильные устройства
Какая разница между айфоном 5 и 5S? Вроде смотрю характ. одинаковые, 5 даже красивее
и тоньще.. . Так заклинило купить, никак не определюсь)))))
У 5S шустрей как основной процессор, так и видео-чип ··· у 5S более ёмкая батарейка ··· на много лучше камера ··· быстрей мобильный браузинг ··· сканер отпечатка пальцев ··· функция быстрой зарядки (конечно это не такая быстрая зарядка, как у смартфонов sony, но всё же побыстрей, чем на других айфонах)
Но на самом деле эти различия на столько несущественны, что не понятно — какого фига цена на столько выше! Разница в характеристиках не значительная, а в ценнике это очень даже значительно отражается. Единственное существенное различие, о котором стоит сказать — это батарея. У пятёрки очень быстро падает зарядка. Может сейчас с выходом новой версии os они это поправили, но когда пятёрка только вышла — аккумулятор там был гавёный. Ну в этом весь Apple→ содрать как можно больше, и желательно ни за что. ..за то, что яблоко налеплено на корпусе, за то, что они якобы лучшие, но на самом деле это не так, за то чтоб им отбить рекламу и маркетинговые затраты. . за всё это возьмут из кошельков покупателей!
Если есть желание более досконально узнать все различия пятёрки и 5s→ зайдите в Youtube, там десятки русско-язычных видео обзоров на эту тему!
в тупизне владельца
У 5-того S нет.
В 5s датчик отпечатков пальцев процессор a7мощнее
а что не понятного, для местного контингента слово айфон как красная тряпка для быка. на 5s новый процессор, камера, датчик отпечатков пальцев ну и по мелочи всякого настругали, у просто 5-х была болезнь с нестойкой краской на боковой поверхности.