Мобильные устройства
Что лучше LG nexus 5 или nokia lumia 925?Желательно с объяснениями. P.S Мне нравится Виндовс 8 .
на виндовс игры не делают а на новые андройды все новые игры заточены. что значит игры не делают? значит не одной крутой игры а на андройды все новые игры это уровень плейстейшен 2 или повыше даже немного вот например игра реал рейсинг 3 в своей графике не уступает косноли плейстейшен 3 и отражения в зеркалах есть там и от тачки зеркальные а на виндовс игры не делают. видео камера и тд будет почти одинаковая ну если и разная немного то я думаю мало кто эту разницу заметит и мало кто использует эту камеру . экраны будут думаю примерно одинаковые. что тоже в них мало кто разницу увидит. понаблюдай кто тебе люмию советует. те кому не интересны игры. игры делают только на айфоны современные и на современные андройды. на люмию не делают навароченых игр. может в проекте есть пару ну вообще я не видел чтобы они сейчас были а на андройд их сотни
а че объяснять то, кому андроид нравится кому винда в раках подержи по юзай что понравится тот и бери
Для чего телефон-то вообще? Пишите в Мой Мир (нажать на моё имя => "Мир пользователя") -- посоветую конкретно.
А так.. . у Люмии получше корпус, батарея и, наверное, камера. В пользу Нексуса гораздо больший ассортимент приложений и игр (ибо Андроид).
LG Nexus 5 32GB берите
Бери то, что тебе нравится - это твой выбор, тебе пользоваться!
Мне тоже нравится WP, купила Lumia, оставила андроид и ностальгии за ним нет.