Мобильные устройства

Что лучше Samsung Galaxy a3 или iPhone 5s

5s, конечно! Это ж совершенно разные ценовые категории. А3 - слабенький бюджетник по цене среднего класса, 5s - бывший флагман, который долго еще будет актуальным.
^ Almas ^
Лучший ответ
я бы лучше взял Samsung SM-G920F Galaxy S6 (32 GB)
Юрий Смирнов
Это аппараты совершено разного класса. Выбор очевиден - iphone.
Leonid Kolomijtsev
5S айфон лучше. Гэлакс А3 уже прошлый век. Недавно вышел А7 )
iPhone 5S
1. нет вирусов
2. красивая и качественно работающая операционка
3. очень много именно полезных программ а не какого-то мусора
Sergey Deryugin
Лучше a3, 5s старый и уже не все игры работают нормально
Атай Эрмеков Гы, ваще древний, уже еле звонит даже
ябы взял айфон 5
Неделю назад взял айфон 5s, нормальный аппарат, но день у меня не выдерживает и еще музыку не сохраняет прямо с инета, тока не надо мне говорить про спец программы, не интересует. И мне сын предложил поменяться на самс а3 2016, после дня использования он не сел полностью как айфон, самс шустрее, экран лучше и больше, задняя сторона не обдирается и не коцается, бока алюминиевые гладенькие, дизайн супер и конечно андроид сохраняет спокойно песни, фильмы, карта памяти на 128 гигов. Андроид летает быстрее иоса, наверно айфон 5s уже слабоват все таки, хотя тоже аппарат неплохой и камера хорошая, но самс а3 все таки его обыгрывает.
У меня вот IPhone 5s щас, думаю взять а3, потому что реально пятерка уже устарела, и игрушки тянут с подлагами.. еще минус в яблоках ужасная батарейка... садиться пздец прост... айфон тупо понты....
Яблочник бери