Мобильные устройства

чем отличается iPhone 6 от iPhone 5?

а чем айфон лучше обычного смартфона?
не задавался вопросом? мое мнение, только тем что он АЙФОН (вонючий) у компании эпл маркетинг на высоте, этож надо так расказать чтобы люди мечтали отдать за него деньги, молились на него, по сути за кусок пластмассы, и обладание чувством что ты как все с айфоном, обществом манипулируют как хотят, как тупыми овечками, куда пастух скажет идти туда и идем, что скажет покупать то и покупаем,
Антон Макаров
Лучший ответ
всем кроме фирмы производителя
очень мало чем. И там и там скудные параметры, так что начинка практически та же самая. По сравнению с флагманами андроида айфон уже давно устарел.
Сергей Галкин
Согласен с Максом. Соотношение цены и содержимого внутри корпуса неадекватно. Пустая трата денег
Макс говоришь глупости. Похож на мальчика который не накопил на iphone. Обьясняю юзал оба аппарата, значительных различий не увидел, только что батарея держит гораздо дольше, и создана функция для того чтобы дотягиваться до трудно доступных мест. А так техника apple очень близка к совершенству, как говориться хочешь качества, плати! У меня мак и по сравнению с виндозной тачкой это рай и ад. Даже не запариваюсь по поводу вирусов. антивируса не стоит как год и систему не разу не переустанавливал. А если покупать обычный ноутбук с windows то ты только за windows отдаешь 10 тысяч если конечно будешь ставить оригинальный. А тут система абсолютно бесплатная.
Антон Макаров я не собирался копить на айфон и не собираюсь, труда особого не составит купить его, так как он мне не нужен, мне жаль тех людей которые берут кредиты на айфон а сами голодные сидят, этож не нормально, я про то, как люди хавают все это, и свято верят что это нормально