Хороших снастей бы купил для рыбалки.
Я сижу на рыбалке, дышу и наслаждаюсь свежим воздухом, в компании. Пока вы все просиживаете свои кресла и диваны и прожигаете жизнь, тыча пальцами в свои никчёмные, дорогостоящие игрушки. И ведь не заметите, как время пролетит, а в жизни кроме мониторов своих тел-нов мало чего видели. Общаетесь друг с другом только перепиской в Вацапе, Вибере, да по Скайпу, а природу смотрите по картинкам в инт-те.
Мобильные устройства
Чтобы Вы купили, имея в кармане 25 тыс. рублей: iphone 5, Samsung galaxy s5 mini, или Sony xperia Z3 compact?
Владимир Пашкин
Не отвлекайся, а то сорвется..
Урал Нуртазин
Хороший у вас инет на рыбалке!... А не с Iphone 6 пишите, а? :))))
Никита Артамошкин
Жиза
поменял бы окно в квартире

Z3 мне он очень нравится
Я бы купил китайца за 5к а остальные 20к про.. ебал.
соньку.
Z3 compact.
S5, IPhone отключат из-за санкций
Денис Кузов
Тебе Обама иль Тим Кук это лично сказали?)
iPhone 5 s конечно же!!!! Во первых интерфейс очень хороший! Приятно работать! Во вторых вирусов мало не надо антивирусов, в третьих если кто-то говорит что ап сторе много платно то не правдо в апсторе столько же приложений сколько и в плей маркете но они нужные а не ерундовые! И нужные например почта с соц сетями бесплатно! Им проще обновы делать для айфонав эплу чем гугл андроиду потому что на айос айфонов меньше!!!! Поразительно но я читал что хоть в айфоне меньше железа но они меньше гючат всё делать в iOs! В iOs 8 стала сири Русская и iOs-ка не глючит. Те кто говорит что в айфоне проблемы с загрузкой всяких документов и т. д я в ам скажу там примерно тоже самое что и у меня на виндовс фоне там просто выбрать приложение в апсторе а потом на всю оставшиюся жизнь будут всё загружатся!!! И так далее
куплю iPhone 5 s вот просто почитал в инете и понял что лучше!!! Мне по душе 5S ам ведь дизайн хороший а в 6 и 6 плюс он уж больно похож на андроид
А где написано что я обязан что-либо из перечисленного покупать? Деньги в кармане - это лучше чем мобила, которая нахер не нужна, тем более за такие деньги)) К тому же старая соня ещё жива))
З3
денег не хватит (
Урал Нуртазин
хватит :)
вкусную еду
Если выбирать только из этих то Z3. Но я б не один из этих не выбрал ИМХО
Z3
Sony xperia Z3 compact
Если просто пятерка (iPhone 5), то ее, на вторичном рынке можно и за 15K найти. За остальные не знаю...