Мобильные устройства

не включается и не заряжается смартфон ZTE blade l2 (ЗАВИС)

НАШЁЛ СПОСОБ если не включается телефон zte blade l2 можно сбросить до заводских настроек
( 恢复出厂设置 ),или же обычную перезагрузку:
" 重启手机 "
нажимаем кнопку (включить, выкл ) "пуск" потом кнопки громкости (+-) удерживаем до включения экрана, и отпускаем быстро копку "пуск" потом кнопки (громкости+-). появятся иероглифы, последняя строка внизу
"перезагрузить телефон" = "( 重启手机 )"
передвигаемся кнопкой громк. (-) ,и нажимаем кнопку "пуск" мне помогло всё работает.
Спасибооо
Аслан & Ерке Булькубаевы
Лучший ответ
Александр Дыль Мне помогло. Спасибо!
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Я уже практически попрощалась с телефоном!!!! Все получилось!!!!
Юрий Медный пожалуйста!
СПАСИИИБО!
спасибо, помогло!!!!
Xeyal Kerimov
Попробуй поменять записыватель памяти возможно повреждён контакт
спасибо умный человек
Ваш совет очень помог, спасибо!
Телефон ZTE А510 не включается экран, а в левом верхнем углу мигает зелёный огонёк. Что и как делать?
zte blade x3 не включается
большое мерси, а то я собрался его в Германию отправлять... мне его там купили
Спасибо большое за опыт! Вот уж в китайских иероглифах в жизни не разобраться! Смартфон включился без обращения в Салон связи!
Ibrohimjon Joluev
капец спасибо тебе!)
Большууууущее спасибо!!!
спасибо огромнейшее!!!!
Огромное спасибо!
никак нивкл тел zte blade x3 зарядник влк и горит красный огоне а он не вкл
Виталя Ивакин Здравствуйте у меня такой же телефон
Либо он у вас разряжен
Или как Иван написал сделайте тоесть нажмите на кнопку пуска и на громкость
на Battery Doctor отключил Гугл Плэй не включается ZTE А510 помогите
Юрий Медный Попробуй сначала кнопкой плюс и минус + ВКЛ/выкЛ. просто перезагрузить телефон либо Если не получится сбросить до заводских настроекоек. Попробуй несколько раз до тех пор пока не зайдешь в этом меню а потом посмотри на иероглифы и выбери нужные иероглифы. выше Приведены обозначениЕ читай мою статью. еще Можешь задать вопрос В интернете как перезагрузить телефон при помощи с клавиш на свою модель. любой из вариантов должен подействовать.
Юрий Медный И еще батарея Обязательно должна быть хоть чуть-чуть заряжена.
Макс Цветков спасибо все получилось, теперь не помню пароль аккаунта пишет введите резервный номер ********29, я такого номер даже не знаю вводил свой и все, тел новый покупал.
Помогло ...спасибо!!!! Смартфон ZTE Blade... все работает.. все сохранилось!!!!
Иван а как на счет такой задачки если не появляется меню даже после зажатия громкости + и кнопки вкл. телефона? показывает черный экран а посередине робот с надписью ошибка. Что это может быть? Целый день решаю эту проблему (
Огромное Спасибоооооооооооо!!!!
Bake. Net
Юрий Медный Пожалуйста.
помогло!!!! спасибо!!!!
Игорь Коршунов мне помогло вкл и одновременно звук.... через 7 секунд выключился... потом включила и все ок! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
огромнейшее спасибооооооо
Спасибо большое!!! Помог такой способ!!!
Azamat Isroilov
Мне ваш совет помог, спасибо!
Rauan Issayev
СПАСИБО!
Andriy Feshchak
спасибо огромное!!! действовала по вашему совету и все получилось!
хороший совет просто спас меня. огромное мерси
Спасибо за помощь
круто, помогло, нажал пуск, потом громкость плюс не отпуская пуск, потом отпустил пуск и телефон включился, и не сбросился до заводских настроек а просто перезагрузился, а в евросети сказали надо на экспертизу отдавать)))))) автору респект, евросеть отстой
Kazbek Kamalov
0 реакции телефона!
помогло. спасибо.
можно включить без нижней платы? zte blade l2 ребёнок выломал гнездо телефон заряжиный но не включается по могите пожалуйста что делать????
Юрий Медный гнездо желательно припаять как можно раньше чтобы зарядить телефон он в разреженном состояние может не включиться А если он у вас глюкнул он быстро разряжаетсяи чтобы перезапустить нужно пытаться Много раз. оставить на утро и потом попробовать опять.
Спасибо огромное)) Я уж думала бракованный продали)
Не включается (
Спасибо. Включился.
У меня была такая проблема как сидел я в тилефоне поставил на зарядку заряд ущёл в минул и выключился телефон и при повторном подключении начанала мигать лампачька и загараться что идит заряд но все же что то говорит о поломке но нет у просто напросто надо дать полежать он так будет перезагружаться а потом при в ключении зависнет врубаем биус выхожу и все ставлю на заряд и нормально дальше начало все заряжать
a on u menea vapse ne vkluceaetza
sto mne delat?