Мобильные устройства

Посоветуйте, пожалуйста, какой телефон взять? Sony Xperia E1 или HTC Desire 310?

P.S: На более дорогие модели финансы не позволяют!!!!
Pavel Morozov
HTC Desire 310 отличная модель. У моей дочки такой. Берите не раздумывая.
Сергей Дыгал
Лучший ответ
Алексей Неб
HTC Desire 310
сони вообще не советую
Temik Xd
В этом случаи HTC Desire 310, потому что Sony Xperia E1 не так удачная модель
Desire 310 в 2 раза мощнее, чем Xperia E1 и гораздо быстрее работает
У него камера 5мп в отличии от 3мп-ного Sony, и у Desire 310 хоть фронталка есть
Аслан Хубиев
HTC Desire 310
Аслан Хубиев Sony E1 сравниваешь с Desire 310?
Blackberry
@ндрей (Тюряга)
Nikolai Keil This mobile phone is тупое shit
Не знаю, что там за хтц, но точно не сони. У сони брать можно только флагманы, остальное мусор, хоть и красивый. Боюсь, твой хтц тоже мусор, так как это новая политика хтц. Советую обратить внимание на что-то другое. Есть отличные варианты от зте, например. В частности зте geek.
Sony Xperia E1
HTC в любом случае лучше
бери айфон 4
Maikl Bjhys
Maikl Bjhys сони через год лагают чтиси вечно
Дмитрий Породиков Говнo твой айфон 4
Sony Xperia E1
Abu Umar Ibn Askar
Не совету брать htc у всех моих знакомых у кого был этот телефон сломался через пол года... -_- Начал страшно глючить сам вырубался или звонил ...Так что скорее сони чем htc.
Все дерьмо
Соню
Бери HTC Desire 310 Сам преобретал норм! Не лагает не перегривается. Sony у них не очень получился
Роман А
Лучше hts) бери его но лучше под накопи денег хотя бы 1000 и купи хороший самсунг)
HTC
HTC Desire 310. У самого есть, остался доволен!
HTC Бери !! Не пожелеешь !!
iPhone 6 PLUS
как тебе душа заблагожелает.
Sony бери
HTC
Дима Комов
HTC в любом случаи жизни он спасет тебя!)
HTS только он