Мобильные устройства
Что вы знаете об обратной строне UDS Game (ЮДС ГЕЙМ) ?
Классная тема в плане скидок. У нас в городе 10 кафешек дают скидки по их приложению.
Неизвестно Неизвестно
Такие места как кафешки и магазины наверное самое лучшее в этой программе)
Андрей Боженов
У меня друзья пользуются данной программой часто, они довольны. Теперь и меня уговаривают установить uds gsme, но я не знаю как быть... телефон почти всегда забываю дома.
Ержан Кабеков
Самое главное никакого обмана – баллы действительно начисляются и их действительно можно потратить на покупки. Так что пятерка за идею и пятерка за исполнение!!
Андрей Думчев
Раньше таскала с собой кучу карточек, когда выходила из дома, сейчас ничего этого не нужно, достаточно только мобильники с установленным UDS Game! Очень удобно, я думаю, многие оценят!
Kuzima Shaurliev
Доволен использованием ЮДС Гейм как дисконтной программой.
Сакен Бекишев
Мне нравится что в этой системе, в отличие от других дисконтов, нет фиксированной скидки, ну там 10 или 15%. Сколько получишь балов зависит только от тебя и от твоих друзей. По-моему это более честно и более выгодно, чем с фиксированной скидкой)
Андрей Каратаев
Радует огромное разнообразие заведений в этой системе. Есть и заправки, и кинотеатры, и бары, и рестораны, короче чего только нет. Даже курсы английского языка и йоги! Советую ознакомится!
Mamud Aymedow
Система очень полезная, простая в использовании и бесплатная. Кроме того, нельзя не отметить, что конкурентов у них просто нет, от слова вообще. Посмотрите, я уверена, что ничего подобного вы никогда не видели!
Александр Кадацкий
Полезно и качественное приложение. Экономия присутствует немаленькая. Но ведь еще с его помощью можно найти интересные места, где никогда не был, это тоже плюс
Виталий Молчанов
Пользоваться удобно, работает быстро, не вылетает. Скидки очень приличные, даже базовые, а если еще и баллы копить, то вообще можно очень хорошо экономить. Ну и оно бесплатное плюс ко всему
Адхам Базаров
Раньше я не думал о скидках, но сейчас времена изменились и поэтому приходится искать возможности сэкономить. Поэтому система ЮДС гейм пришлась очень кстати для меня. Удобно, реальная экономия, а еще может какие-нибудь интересные места подсказать
Обратная сторона UDS Game в том, что за ней стоит финансовая пирамида наподобие гербалайфа. Её основатели, Ушенин и Перевезенцев, являются также создателями другой пирамиды - SetInBox - отзывы о ней можно найти в сети. Пиар этого приложения делают люди, заплатившие в компании-создателю по $5000 и отчаянно желающие вернуть свои деньги.
Вот здесь есть подробная информация по программе и видеообзоры http://i-udsgame.ru
Все люди специально зарегистрировались, чтобы поставить два отзыва ))) не палитесь ребята ))
Мне кажется, что это очень полезная для бизнеса штука. Во-первых, реклама. Во-вторых, я точно знаю, кто приход в мое кафе, поэтому я могу понять, что этой публике надо и менять меню, менять интерьер таким образом, чтобы этим людям нравилось
Приложение огонь!!! Пользуюсь, у нас всего около 40 компаний, но уже в месяц экономия по приложению составила 1700р., каждый день ждем появлений новых компаний)
Меня полностью устраивает приложение UDS Game
Нормальное приложение, которое помогает хорошо экономить на любимых местах посещения.
Регулярно пользуюсь этим приложением. Услугами, местами, скидками всем довольна.
Я довольна этим приложением как и всеми другими полезными штуками
Пользуюсь программой давно, помогает хорошо экономить, никаких обратных сторон не заметила
Крутая программа, пользуюсь уже 4 месяца ни о чем не жалею, пользуюсь скидками и коплю баллы
"Обратной" стороны у этого приложения нет это точно. Приложение бесплатное, по нему еще и скидку получить можно. Так что установить юдс гейм стоит.
Меня радует что программа uds game бесплатная и не требующая платежей после установки. Знай себе посылай друзьям рекомендации и получай баллы) Можно просто базовую скидку получать в заведениях, которые входят в их каталог
Пользуюсь приложением достаточно давно, работает без сбоев, удобно пользоваться, очень рад пользуясь UDS Game
У меня просто глаза разбегаются, когда я открываю каталог этого приложения! Чего там только нет! От простого кафе до юридической конторы или стоматологии! Все что угодно! По-моему, это очень круто и полезно, всем надо попробовать!!
Приложение uds game само по себе функционально и совмещает в себе много много полезных для меня функций.
В UDS Game разобралась не до конца. Но уже сейчас вижу, что идея интересная. Надо плотнее заняться. Много преимуществ для себя выделила.
Установила приложение по совету подруги. И что называется вошла во вкус. Постоянно скидочки в магазинчиках получаю, бонусы накапливаю)
Система привлекает клиентов – это факт. Вчера клиент сам рассказал, что нашел меня через приложение, а это уже результат)
об этом приложение могу сказать только позитивное, удобное в использовании, хорошие скидки, много заведений
Круто, что можно не просто получать скидки, но и видеть новостную ленту, где отображаются новые предложения, появляется сообщения об добавлении новых заведений. И друзей можно френдить, отправлять и получать от них рекомендации, что тоже удобно.
Часто путешествую по стране и по ближнему зарубежью - из-за командировок! если буду у вас в городе UDS Game обязательно заведет к вам в гости!
Ни разу не пожалел, что установил UDS Game
Отличная программа, которая позволяет очень серьезно экономить. Я думаю, что мне она помогла сэкономить за прошедшие полгода тысяч так 30, ну может чуть поменьше. Сейчас в кризис это деньги
Отличная программа с огромными преимуществами! Просто рекомендуешь и получаешь баллы))
Мне нравится, как сделано это приложение. У программеров и дизайнеров явно из правильного места руки растут. Удобно, хорошо выглядит, ну и пользу конечно приносит)
Меня привлекают такие плюсы у приложения
Отличная дисконтная программа, мет конечно не могу сказать, что прямо много, но развиваются они стриметильно, что радует. Сам пользуюсь, минусов пока не нахожу.
Почитал отзывы о UDS Game, решил скачать к себе на мобильный и не пожалел. Реально удобная штука, помогает экономить время и деньги
Нашла Интернет-магазин, там сумки, куртки, ремни, перчатки классные и многое из Европы. А нашла я его потому, что он был в UDS Game. UDS Game становится реальным таким приложением, где собираются самые вкусные цены.
Аналогична довольна его работой, жалко только не так много городов пока есть в юдс гейм. Это одно из решений системы лояльности клиентов.
Об обратной стороне не знаю ничего, вижк только плюсы от приложения, как для клиентов так и для предпринимателей
Нравится, что ЮДС может быть не только своеобразной клиентской базой, но и рекламной площадкой. Тут даже несколько инструментов предусмотрено, а не какой-то один. Это и push-уведомления, и новостная лента, и купонатор. В курсе ваших акций будут не только постоянные клиенты, но и потенциальные.
Пользуясь приложением UDS Game открыла для себя много интересных заведений так что очень рада что скачала
Приложение бесплатное и работает как надо.
UDS game мне нравится. Я даже определение придумал - экономлю играючи)
у uds game куча преимуществ, в том числе и то, что все находится в телефоне, я теперь и не беспокоюсь за бонусы, которые раньше на пластиковых карточках сгорали. Они постоянные и никуда не улетучатся.
Приложением uds game пользуюсь чуть больше года. За все время приложение меня не подвело ни разу.
Не знаю, что вы имеете под словом обратная сторона, но приложение реально нужное, косяков в её работе я не наблюдала за полтора года использования. Пригодится uds game в любом месте любому человеку.
Никакой обратной стороны не заметил, отличное приложение как для клиентов так и для бизнеса.
Я пользуюсь таким приложением, нахожу его полезным и нужным лично для себя. Так как постоянно куда-то хожу и забываю пластиковые карточки.
Мне очень нравится ЮДС гейм. Да, пусть я и экономлю не так много, может быть тысячи три в месяц, но это тоже деньги! Кроме того, я в курсе заведений, которые появляются в моем городе, это тоже важно
У нас в магазине долгое время действовала дисконтная система – с пластиковыми карточками, постоянной рассылкой смс с рекламой – все как полагается. Я понимал, что это система устаревает как морально, так и технически, ждал, что должно появиться нечто более современное и эффективное. UDS Game в этом плане оправдал все ожидания. Я избавился от пластика, смс рассылок, нашел новый инструмент работы с клиентом.
Достаточно сказать, что у меня на 15% клиентов больше стало, с тех пор, как я пользуюсь ЮДС гейм! То есть все затраты на оплату приложения и на скидки, я отбиваю очень легко
Программа себя полностью окупает. Поэтому рекомендую владельцам клиентоориентированного бизнеса не скупиться и вступать в эту программу, вы приобретете больше, чем потеряете, это точно
Нужная система, за год ее использования, прибыль от нашего салона красоты увеличилась примерно на 30% и это не взирая на кризис
UDS Game отличная дисконтная программа, мест конечно не могу сказать, что прямо много, но развиваются они стремительно, что радует. Сам пользуюсь, минусов пока не нахожу.
Какая обратная сторона, вы чего? Все очень просто устанавливаешь приложение, регаешься и готово, скидки по qr коду)
Ничего об обратной стороне UDS Game не знаю, замечательное и весьма полезное приложение
Классная идея создать социальную дисконтную сеть. Даже странно, что раньше это никому в голову не приходило. В итоге получается, что это выгодно всем.