Мобильные устройства

как удалить вирус троян с телефона андроид если не удаляется? помогите прошу :( ПОМОГИТЕ ПРОШУ

Если не удаляется, то сброс к заводским настройкам или хард ресет через рекавери.
Сергей Смирнов
Лучший ответ
скачай антивирус 360 security на русском и он справиться
выключи, зайди в рекавери, там можно восстановить заводские настройки, ну ли просто перепрошей
Mad Prodactions Bike Zone
на андроиде нет неудаляемых вирусов! поподробнее пж
Александр Богданович У МЕНЯ НЕ УДАЛЯЕТСЯ Я КАКУЮТО АНДЖЕЛУ СКАЧАЛА ПОТОМ НЕ ЗАХОДИЛА В НЕЁ А ВОТ ЭТО КАК СКАЗАТЬ КАК ИГРА СТАЛА ВЫГЛЯДЕТЬ ТАМ РЕБЁНОК КАКОЙТО И НЕ УДАЛЯЕТСЯ CCLEANR ГОВОРИТ ВИРУС ТРОЯН
Sirojiddin Newmp3.uz (Administrator) Есть! Они москируются под системные и не дают себя удалить! С этой проблемой я сейчас разбираюсь! Надеюсь у меня получится!!!
Главное, не умудриться сразу в ремонт занести, потому как, в большинстве случаев, ничего сложного, и можно самостоятельно все почистить! Подробно, что делать, и как исправлять можете тут почитать
gadget-media.ru/remove-the-virus-from-android/
Ербол .
Попробуйте поставить действительно хороший, зарекомендовавший себя, антивирус, и просканировать им.
Какой, на сегодняшний день, лучше всего поставить, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Вот пошаговая инструкция для андроидов. Так что не паникуй ; ) allcleaners.ru/soveti/kak-polnostyu-ochistit-android-ustrojstva-poshagovaya-instrukciya.html
Никак. Но попробовать можно.
1. Перезапуск
2.Удаление программ приложений. Если не удаляется то только (4)
3.Сброс через кнопку или через 3к
4.Перепрошивка
Лично сталкивался с такой ерундой пару раза. И в обоих случаях мне пришлось делать разные действия что-бы избавиться от вируса.
И не надо пугаться от слова "Перепрошивка" это не тяжело! и сделать это может каждый!
Берик Сейтмухаметов и как это зделать не подскажешь?
ну я советую использовать онлайн сканер Eset, хотя многие его ругают непонятно почему, тем не менее он реально может помочь в любом случае он бесплатный нужно просто скачать запустить и все, если что то вот тут очень доступно написано как это сделать:

http://virtmachine.ru/eset-online-scanner-kak-polzovatsya.html

Хочу заранее пожелать вам удачки =)
Дмитрий Морозов Телефон на андроид, при чем тут онлайн сканер?
КРЧ это очень легко
1. берешь унитаз
2. берешь троян
3. смываешь
Сергей Лихолат телефон сразу
Сброс к заводский не поможет, вы головой подумайте, новые вирусы залетаю в Раздел System, а при ХардРесете Чистится Data, не сбивайте с толку людей.
Sirojiddin Newmp3.uz (Administrator) Дело говоришь!!!
У меня на этот момент тоже троян загрузчик но я щас пойду по совету денчика по 4 шагу и перепрошью
Качаешь cm security и stubborn troyan killer (ghost push troyan killer) все вирусы к чертям удаляться уже проверено
Евгений Леухин Надеюсь помогло
Владимир Анатольевич куча троянов сидит в com.android ни cm security ни stubborn troyan killer не удаляет. Скачала рут эксплоуер, тоже не удаляет.
Восстановить заводские настройки
Леонид ....
или 1 или 5
восстанови к заводским настройкам
На Android если не удаляемые вирусы, на данный момент они есть. Вывод: Нечего не помогает не ресет через запуск, не через к заводским настройкам. Здесь уже надо идти на ремонт.
Arnur Alkhanov
хард резет не помог, антивирус удалить трояна не может защита системной папки, или как то так
Ёл Кин Тоже самое