Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой mp3 плеер по качеству звучания лучше:
1. XueLin IHiFi770
2. ONN X5
3. Fiio M3
4. Colorfly C3
5. Apple iPod
6. xDuoo X2
На данный использую Sony NWZ-E383 (наушники Sennheiser IE 4). Ни как не могу привыкнуть к звуку в этом плеере, будто чего то не хватает. Бюджет до 7 тыс рублей.
Если можете посоветовать что то получше - буду рад услышать ваши варианты.
Заранее спасибо!!!
Мобильные устройства
Какой mp3 плеер лучше?
Fiio M3 и ONN X5 не слушал.
XueLin IHiFi770, Colorfly C3 и xDuoo X2 слушал, звучание для этой ценовой категории отличное. Но оно разное - если есть возможность, то советую послушать все три экземпляра и выбрать. Так как это довольно индивидуально - у них в звучании такие особенности, что кому-то понравится больше один, кому-то другой.
Если возможности нет послушать, то бери какой больше понравиться по цене, дизайну и другим второстепенным параметрам.
Еще обрати внимание на Fiio X1, но он правда сейчас стоит минимум 7 тысяч, судя по Яндекс Маркету.
За 7 тысяч я бы наверное взял его.
И Шамиль, мой тебе совет - не слушай тех, кто советует Apple iPod. Это люди которые не разбираются в качестве абсолютно, и помимо Айпода слушали ее наверное только на телефоне.
Айпод имеет отвратительный звук, даже рядом нестоящий с теми плеерами, которые я назвал,
Покупая Айфон кроме модного бренда и красивого корпуса ты ничего хорошего не получишь.
За 7 тысяч я бы наверное взял его.
Михаил Демчук
xDuoo X2 мне кажется отптимальный вариант с наушниками за ту же цену тем более он вышел в новом цвете и прошивка уже вышла седьмая
DIGMA CYBER1...не плохой MP3, долго пользуюсь, пока не подводил ))))))))))))))))))))
В уши-беруши? Станционар с хорошими колонками!
Главное наушники и качество формата треков, ну а также настройка программного эквалайзера. Но наушники важней всего. (наушники Sennheiser IE 4)-За три куска мини наушники !, нормальные купи наушники чтоб у них амбрашуры были размером с тазик, а с такими наушниками ты только посадишь слух, все закончиться тем что у тебя будут потом болеть уши.
Лучше всех Apple iPod, без всяких сомнений. Но нормальный iPod стоит раза в 2 больше твоего бюджета. Поэтому не заморачивайся муйнёй и не бросай бабло на ветер. Пользуйся тем, что есть
ipod
Айпод
ipod shuffle 2 gen
Оставьте соньку и подберите хорошие наушники. И тогда всё, чего не хватает, появится. Соньки звучат всё таки очень здорово.
Сони оставь. Лучше них нет. Китайцы курят в сторонке.
У меня Apple iPod. И он отлично работает.
xDuoo X2 попробуй
Выбор зависит от многих факторов. Однозначно что-либо советовать себе дороже)
Единственное что могу посоветовать однозначно: Выбирать из первых трех. Они просто на уровень выше.
Далее, зависит от музыкальных предпочтений, и собственно наушников. Посмотри обзоры тут:
https://www.youtube.com/channel/UC7h9QqXv2BWXfUlwFNNOB1A/videos
Вроде на все эти 3 тут были.
мне смартфона хватает и второй батареи к нему... мп3 покупать бред помоему
Сравнили hi-fi плееры с пукалками .из первых 3 выбираф.
Используй смарт самсунгу или хуавий
Fiio M3
Colorfly C3
вот эти смотри..
Айпод вообще имеет звук хуже сони.. коплю на Colorfly C4 Pro, имею SONY Walkman A17
Colorfly C3
вот эти смотри..
AIMP xD
iPod.
купи марке сони у меня уже 3 год
Сколько людей столько мнений
Лучше телефон HTC там звук ниче так до 7 т. р какой нить простенький типа one m4 mini, либо one sv можно взять
Ipod
Apple iPod конечно
Конечно 5....
какой по душе
1. XueLin IHiFi770
5. Apple iPod
что то из этого)
5. Apple iPod
что то из этого)
ONN X5
Они все крутые :)
Apple
N91
зачем яблока? выбирай Х5!
Ты диб? Айпод!
Оставьте свой Sony! В любом нормальном плеере есть эквалайзер - устройство для настройки звучания. Если его недостаточно, то проблема в наушниках - просто замените их на другие. Я пользуюсь различными моделями MP3 плееров фирмы Sony уже около 10 лет и у меня никаких проблем с качеством звучания никогда не возникало. Сам формат MP3 не предполагает высокого качества звучания. Устройства указанные в Вашем списке лучше обходить стороной. Ибо данные фирмы предназначены для того, чтобы повеселить окружающих одними своими названиями. А раскрученная продукция фирмы Apple предназначена для людей, готовых отдавать большие деньги ради дешёвых понтов.
https://www.sony.ru/electronics/walkman/nwz-b180-series Бери не пожалеешь, у меня такой же уже 4 года, и звук хороший и басит нормуль . Удачной покупки
Купи плеер Apple
Apple ipod
5. Apple iPod
плэер не имеет значения главное хорошие наушники