Их вообще нельзя сравнивать. LG KP500 это обычный телефон с сенсорным экраном, который ни чем кроме этого не выделяется, ну может еще датчик движения стоит отметить.
Nokia 5800 - S60 смартфон, превосходящий KP500 во всем: наличие Wi-Fi, GPS и автофокус камерда и по цене Nokia гораздо дороже. Причем 5800 смартфон далеко не самый лучший и не относящийся к самой продвинутой линейке Nseries.
C Nokia 5800 надо сравнивать LG KC910 Renoir, вот тогда еще не известно кто будет лучше - у них функциональность сопоставима, если камеру в расчет не брать, ведь в KC910 она гораздо лучше, да и цены практически одинаковы.
Все что написано выше, про то что Nokia лучше, потому что это Nokia просто смешно читать.
Мобильные устройства
Какой телефон (скорее тачфон) лучше LG KP500 или Nokia 5800?
вы спрашивали про телефон - так это нокия - а лыжи - это хорошие телевизоры и дивидишники :))))
На подходе махина от Сони Эрикссон IDOU С ОГРОМНЫМ ДИСПЛЕЕМ и камерой 12 мегапикселей
Конечно НОКИА! При всей своей ещё несовершенности - она превосходит любой ЭлДжи - как космический корабль превосходит трактор!
ну, если уж выбор только из этих двух, то, естественно, 5800
LG KP500 действительно не стоит сравнивать с Nokia 5800.
Но не потому что Nokia всегда и во всем the Best.
А потому что у этих двух телефонов совершенно разные пользовательские сегменты.
Мне странно, что Вы сравниваете телефон за 9-10 тыс и телефон, средняя цена которого 16-18 тыс.
Если Вам на самом деле интересны обе модели - не поленитесь уж посмотреть их обзоры и технические характеристики.
нерозумно сравнивать nokia c lg
Nokia forever
5800 сука сосет!! ! для бомжей, бери ай мобилко
Nokia 5800
5800 самый клевый!!
Купил, очень понравился. Имеются проблемы с настройками, после полной разрядки слетают установки до заводских (редко) , но менять на nokia 5800 отказался (решили дождаться выхода новой прошивки) . Большой минус отсутствие вспышки