Мобильные устройства

Какой телефон (скорее тачфон) лучше LG KP500 или Nokia 5800?

Их вообще нельзя сравнивать. LG KP500 это обычный телефон с сенсорным экраном, который ни чем кроме этого не выделяется, ну может еще датчик движения стоит отметить.
Nokia 5800 - S60 смартфон, превосходящий KP500 во всем: наличие Wi-Fi, GPS и автофокус камерда и по цене Nokia гораздо дороже. Причем 5800 смартфон далеко не самый лучший и не относящийся к самой продвинутой линейке Nseries.
C Nokia 5800 надо сравнивать LG KC910 Renoir, вот тогда еще не известно кто будет лучше - у них функциональность сопоставима, если камеру в расчет не брать, ведь в KC910 она гораздо лучше, да и цены практически одинаковы.
Все что написано выше, про то что Nokia лучше, потому что это Nokia просто смешно читать.
Александр Торчинов
Лучший ответ
вы спрашивали про телефон - так это нокия - а лыжи - это хорошие телевизоры и дивидишники :))))
Bugiman.87 Serega
На подходе махина от Сони Эрикссон IDOU С ОГРОМНЫМ ДИСПЛЕЕМ и камерой 12 мегапикселей
Юрий Гагарин
Конечно НОКИА! При всей своей ещё несовершенности - она превосходит любой ЭлДжи - как космический корабль превосходит трактор!
ну, если уж выбор только из этих двух, то, естественно, 5800
LG KP500 действительно не стоит сравнивать с Nokia 5800.
Но не потому что Nokia всегда и во всем the Best.
А потому что у этих двух телефонов совершенно разные пользовательские сегменты.
Мне странно, что Вы сравниваете телефон за 9-10 тыс и телефон, средняя цена которого 16-18 тыс.
Если Вам на самом деле интересны обе модели - не поленитесь уж посмотреть их обзоры и технические характеристики.
Иван Стоянов
нерозумно сравнивать nokia c lg

Nokia forever
Артур Минасян
5800 сука сосет!! ! для бомжей, бери ай мобилко
Сергей Конюка
Nokia 5800
5800 самый клевый!!
Sertsa Tvoi
Купил, очень понравился. Имеются проблемы с настройками, после полной разрядки слетают установки до заводских (редко) , но менять на nokia 5800 отказался (решили дождаться выхода новой прошивки) . Большой минус отсутствие вспышки