Мобильные устройства
Разбил дисплей на Айфоне 5s
Упал, экран сильно потрескался (части где фронтальная камера вообще нету), но полностью рабочий. Тачпад и сам экран рабочие, все нажатия все работают. Вопрос в том, что надо менять, только дисплей или все полностью?
Только экран нужно менять, сам думаю главно в том что вам надо своему телефону купить хороший чехол, особенно для айфона, потому что его экран дорого стоит, чехол лучше купить чехол-книжка, который хорошо полностью защищает ваш телефон, могу вам рекомендовать известный бренд IVAPO---http://ru.aliexpress.com/store/2065134 для консультации
Козлодоев ты безрукий. Покупай нокия 1100
Вариантов нет Замена только в сборе.
Попал ты на 3штуки как минимум
Я бы новый купил, только не iPhone, а что ни будь по проще. А ещё, если наладишь, то купи чехол-раскладушку, очень удобно, упадет - не разобъётся.
Да такое часто бывает, сейчас экраны на таких телефонах редко проживают больше чем 1 год. Но если возникла проблема нужно решать. Я бы тебе порекомендовала самому заказать экран. Вот хороший магазин http://www.yodamobile.ru/zapchasti-dlya-iphone/iphone-5s/ - стоит до 3к, если руки есть поставишь и будет все отлично. Кстати почему этот магазин - сама недавно разбила экран, друг, который занимается ремонтов телефонов, дал мне ссылку, где сам закупает запчасти на яблочные телефоны. Я заказала, он поставил и вуаля все работает. Хочу еще сказать что оригинальность экрана сказывается на производительности телефона. Купите подделку, можете посадить на глухо процессор, телефон через год просто придется выбросить или отдавать за него почти 70% от стоимости и это только за ремонт. Так что лучше купите сразу оригинал, тем более за такие то деньги))