Мобильные устройства
Какой интернет посоветуете:МТС или СкайЛин
Если из этих то Скай.
лучше, конечно, МТС
у вас вопрос из разряда "что лучше грузовой автомобиль или малолитражка". А для чего вам оно не ясно... .
у GSM операторов (мтс, билайн, мегафон) GPRS дает среднюю скорость около 6-8 кб/с. EDGE – связь последнего поколения, дает максимальную скорость при выходе в интернет около 10-16 кб/с, разница между ними примерно в 2-3 раза. (пиковые значение недостежимы GPRS -174 кб/с, EDGE 400+ кб/с)
Skylink выдаёт 2 варианта скорости:
Rev A - 2.4 мбит/сек на скачку (т. е. 2400 кбит/сек) , а на отдачу около 300 кбит/с
Rev 0 - 3.1 мбит/сек на скачку и около 1 мбит/с на отдачу
мог перепутать местами названия технологий
есть ещё Yota - сеть 4 поколения (WiMax)
там скорость 10 мбит/сек на скачку и 3 мбит/с на отдачу
за 900 руб получаете безлимитный интернет (модем стоит 4500 и ловит пока не во всей Москве, но за это до конца мая интернет бесплатный, зона покрытия есть на сайте yota.ru)
всё зависит от того что вам нужно с интернетом, для исключительно текста (при отключённых картинках) можно взять GSM модем, если нужно отправлять средние по объёму файлы, то CDMA (skylink), если уже хотите пользоваться полноценным интернетом и ни в чём себе не отказывать, то Yota.
Skylink выдаёт 2 варианта скорости:
Мтс! Хотя я сама пользуюсь Теле2
Билайн не плохой и цена доступна!
Ну смотря что надо! МТС-это дёшево!!!! Я бы МТС выбрала, но СкайЛинк тоже неплохой:)
Если вашем регионе есть оператор, который предоставляет связь 3G, то я бы его посоветовал! Этот интернет и быстрее и дешевле!
В Москве 3G есть только у Skylink!