Neffos C5 Max — большая диагональ и 8 ядер
Xiaomi Redmi Note 5A – самый доступный
Xiaomi Redmi 4X – бюджетная модель с хорошим ЦПУ
Meizu M6 Note – хорошая камера и большой экран
Honor 9 Lite – один из самых бюджетных «безрамочников»
Alcatel Idol 4: недорогой и стильный
ASUS ZenFone 4 Max – лучшая автономность
LG Q6 Alpha – большой экран и маленькие рамки
LG X Power K220DS – стильный и автономный
LeEco Le Pro 3 Elite – бывший флагман по бюджетной цене
Мобильные устройства
Хочу купить телефон. Какой купить в пределах 5-7 тыс
https://ru.aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Red-rice-4-2GB-RAM-16GB-ROM-Snapdragon-430-Redmi-4-Mobile-Phone-4100mAh/32765787189.html?af=158825&cv=5419745&cn=43ox1d43v1h5pofpg73qgilz8ky4t9he&dp=v5_43ox1d43v1h5pofpg73qgilz8ky4t9he&mall_affr=pr1&aff_platform=aaf&cpt=1506679204216&sk=eub6yrrBy&aff_trace_key=23484ea0f1a4418e9f227c53a9234e1a-1506679204216-03661-eub6yrrBy&terminal_id=e3b2ee63e4e04cbb9f71d7a10c2dcad3
на 3 гига оперативки и 32 памяти стоит на 2 тыщи дороже
смотря для каких целей
samsung galaxy j1 mini
xiaomi redmi note 4x
Не советую брать ультра бюджетники. Докинь штуку - две и купи отличный аппарт
Xiaomi Redmi 4X 32 Гб
Покупайте телефон на андроиде, и такой чтобы долго держал зарядку. А так если советовать производителя, то выбирайте которому больше всего доверяете. А вообще посмотрите в этом интернет-магазине электроники http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety. Здесь есть недорогие телефоны.
Вопрос о покупке телефона индивидуален. Одному важна хорошее качество сьемки, поэтому уделяет внимание камере. Другому, основное объём памяти. Решить какой нужен телефон надо самим. Модели телефонов можно посмотреть здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/android , большой выбор по хорошим ценам.
Лучше накопи себе еще 3000 рублей и купи Huawei p8 lite или Samsung galaxy J5. Качественные и хорошие телефоны. Уже 2 год пользуюсь и проблем никаких.
Я лично за такие деньги покупал как и вы. Но только не в офисе, а через интернет магазин. Вот ссылочка shops.mercatos.net Большой выбор моделей телефонов и к тому же по низким ценам. Вы там подберете быстро себе телефон
Добрый день могу предложить вам два сайта интернет
магазина которым сам пользуюсь много раз
Указанная цена была лучшей среди всех интернет магазинов
Со сроками все отлично у них
goo.gl/wRupbT
goo.gl/KpiAU4
Со сроками все отлично у них
goo.gl/wRupbT
goo.gl/KpiAU4