Мобильные устройства
Что лучше андройд или айфон ?
телефон на андроиде будет куда лучше
Любимое занятие тупорылой школоты на каникулах - сравнивать операционную систему с моделью смартфона
И слова "андроЙд" нет в русском языке
...фирма Андроид лучше
андроид лучше и айфон лучше
Недавно смягчили санкции: теперь крымчане могут скачивать с американских ресурсов хотя бы бесплатные приложения. А вспомним, что было, когда ещё не могли.
Android. «Если на моей улице закрыли на ремонт „Магнит“, я пойду в „Пятёрочку“». Поставил другой магазин, например, яндексовский — и пофиг, что не работает гугловский.
Windows Phone. «„Седьмой континент“ на моей улице просто не закроют на ремонт». Хотя я и не пользуюсь ни обычной виндой, ни телефонной, признаю: именно здесь майкрософтовцы повели себя достойно. Сделали вид, что санкций просто не заметили.
SourceForge. «Если на моей улице закрыли на ремонт благотворительную столовую, житель другой улицы будет носить еду на мою». Все известные свободные лицензии приветствуют зеркала и форки. Не пускают качать файлы с SourceForge? Попроси кого-нибудь, кого пускают, скачать и выслать тебе, и переразмещай где угодно, хоть в Кванмёне.
И только в iOS приходилось руководствоваться принципом «если на моей улице закрыли на ремонт „Азбуку вкуса“, мне придётся пухнуть с голода». Такой вот «дифферент»…
Айфон тоже неплох, но таких денег они не стоят. Чисто понты, а так лучше и то и то иметь.
Если бы цена не влияла на ответ, то я бы пользовался iPhone.
айфон