Мобильные устройства
как с телефона перекинуть фотографии в компьютер
По Wi-Fi
По электронной почте
Научится пользоватся и компом, и телефоном, и гуглом.
Как- сама нагугли. Мне писать лениво то, что ты и сама найдешь.
Два дурачка выше уже написали самые идиотские способы.
Лан. Помогу.
Первое- научись правильно задавать вопрос. Что за телефон, модель.
Если андроид- то подключи его к компу входящим в компект проводом, установи его как усб-устройство и увидишь его в окне Мой компьютер, как флешку.
Лан. Помогу.
Телеграм на обоих поставь, добавь в контакты саму себя, скинь фотки в него самой себе с телефона, зайди в него с компьютера и скачивай уже на него. Тебе будет так проще всего, ибо шнур и сд-разъём у компьютера не всегда есть под рукой. Не рекомендую слушать умственно отсталого дурачка Фиолетт Фиолеттова, он тут во всех вопросах полную ахинею несёт. Впрочем, я вижу, что и у тебя мозгов меньше, чем у курицы, твои идиотский вопрос только это подтверждает.
способов столько много что действительно нет смысла их описывать. если мы сейчас говорим не про айфон либо кнопочный телефон (там свои, другие способы), а обычный смартфон на андроид, то самый обычный способ, это подключить смартфон к компьютеру ЮСБ кабелем (который должен быть в поставке с твоим смартфоном), на смартфоне вытянуть шторку и переключить с режима зарядки на режим передачи файлов. после этого, в компьютере открыть проводник, где отображаются твои диски C D и другие и там же будет значек с именем смартфона. кликаешь по нему и открываются папки смартфона. фотки должны находится в папке DCIM
в нынешнюю пору стыдно об этом не знать
если провод юсб не сможет тоесть драйвер телефона не распознается компьютером то чере интренет облако мыил с телефона туда открываешь на компе и скачиваешь с облака маил
с помощью четырехпроводного data-кабеля
картой микиро сд, можно по почте скинуть, а на компе скачать фото
Молча