Мобильные устройства
А Вы готовы брать смартфоны в ЛИЗИНГ (аренду)?
Выгодно ли это будет для вас? В этом году до России добрался новый тренд — смартфон в лизинг. Первой такую услугу пользователям предложила компания Samsung. Затем предложения появились у сотовых операторов. Суть заключается в том, чтобы взять в аренду условный Galaxy S9, ежемесячно выплачивая сравнительно небольшую сумму, а спустя полгода-год бесплатно поменять его уже на новенький Galaxy S10 на тех же условиях. По желанию можно полностью выкупить устройство в полноправную собственность.
нет
в сказки веришь? условия почитай - одна царапина и лизинг переходит,.. лизинг переходит,.. переходит лизинг - в КРЕДИТ.
да только ты постоянно будешь платить за лизинг допустим 3500 в месяц даже если телефон стоил всего 15 тыс
Abror Hamrohodjaev
Вряд ли кто то в здравом уме, будет оформлять лизинг на телефон за 15т. Речь идёт о топовых моделях, которые от 50 до 100 к стоят. Хотя в России дураков пруд пруди, найдутся любители.
в этой сране лучше не связываться с такого рода вещами. тем более простому народу, который, в основной массе ленив, нищ, юридически безграмотен и никогда не читает договоры побуквенно.
Нет. А нахера? Да ещё и из Африки за ним в Россию ездить. За отвратным Самсунгом. Ещё бы уж совсем дебильный айфончик предложил.
Предложение интересное, но перед тем, как брать телефон в лизинг надо
1: Прикинуть сумму выплат (а вдруг взять кредит на год, а потом, после выплаты кредита, продать старый аппарат и купить новый взяв такой же кредит - будет выгодней, чем их условия?)
2: Разузнать о гарантии, страховках и прочих "подводных камнях". А то мало ли что! Вернёшь им аппарат через год, а они придерутся к тому, что у него черная краска в районе гнезда для зарядки поцарапана и под это дело оценят аппарат на 20% ниже заранее оговоренной стоимости! Всяко же может быть.
Да нафиг он нужен. Хожу третий год с сяоми, и даже на половину не использую его ресурсов.
Не вижу смысла брать что то мощнее.