Мобильные устройства
Запутался в выборе айфона. Хочу услышать ваше мнение.
Выбор стоит между IPhone X и Xr. В преимуществе камера, много путешествуем, зеркалку таскать иногда не хочется. На остальные параметры не смотрю - главное IOS. Хочу услышать именно ваше мнение. Хуавей со своей камерой задолбал уже.

Наше мнение_что ты пидор!
то есть тебе не система важна, а камера??? ну, ты и днище!!!
А. простите. причем тут айфон?!
Ну и купи компактный фотоаппарат. В 3 раза дешевле выйдет и места мало займет. Никакой смартфон и близко по качеству не будет. А
Ради камеры брать смартфоны это в данный момент безумие при таких ценах на них.
А что зуавей мате 20 про не нравится, он вроде как лидер среди мобильных камер) Темболее если денег дофига за качество переживать смысла не вижу.
Ну а если без хуавеев, то я бы для таких целей взял самсунг note 9
Если мое мнение, то при Стиве Джобсе айфон рулил, а сейчас - все одна хрень
Ответ очевиден, если использовать маркетинговые поделия Apple, то только самые дорогие и лучшие, иначе нет смысла.
Дружище.. лучше LG не втречал... стабилизация на уровне, свет сам выравнивает. глянь обзоры.

Евгений Агапов
А вы что, в одном районе со спрашивающим живете? Фотки у вас одинаковые.
Терентьев Сергей
Это что? Та же фота что и с верху толь ко осветленная?))) зернистость надо было на редакторе уменьшить, а то тут мыла больше чем там)))
Samsung Galaxy A5. Работает — как швейцарские часы. А7 тоже хороший, и экран даже больше, но потому и не взял: для кармана слишком большой )) Качество фотографий и видео у обеих моделей потрясающее.
Терентьев Сергей
А7 часто попадается жопной сборки... Закупали было дело партию... из А7 - из 10 шт у 7рых не работало что то, то камера, то экран галил
что касается камер, то на обоих камеры отличные, по железу не скажу, новые еще что тот что тот, вот пройдет с годик, тогда появятся отзывы.
Айфон это понт галимый, плюс хрусталь в трясущихся руках.
фотоаппарат не заменит не какой телефон
Я буду тихо говорить, боюсь, не услышишь.
Евгений Агапов
Ну так скажите уже, не молчите.
Разница конечно есть. Попробуйте сравнить их - https://www.lexcomp.ru/apple_v_kredit/iphone/iphone-xr/ посмотрите какие параметры вам важнее остальных. В целом, в любом случае вы останетесь довольны покупкой нового iPhone.
ссыкло кацапское стадное, преимущественно камера тебя уже ждёт, твоя коза хоть будет тебе передачки носить, или забьёт?
Хорошая камера на телефоне OnePlus 6, у меня айфон, но фотки нa OnePlus получились намного лучше, я была поражена
Если это фотка с огрызка... то б_ля это уродство... огрызки для понтов, а телефоны у них не чем не лучше новой серии Honor. У меня был Honor 8X 4/128GB, отличный аппарат. Не лагает, фотки четкие и насыщенные. Сейчас пользуюсь Honor View 20 8/256GB фотик на 48 МП, что еще больше надо то? А если тебе бабки жмут карман лучше на благотворительность отдай а не амерам жопу подтирай....
Николай Правенький
Лучше кое кому жопу подтеру, чем сам г*овно в руку возьму.