Мобильные устройства
За сколько можно продать айфон 5s бу!?
Телефон сам перезагружается остальное все работает по чем можно продать
Если он сам перезагружается, значит проблема в железе или батарее, если не устраните сами - то только на запчасти за тысячу-полторы в сервисе заберут, если же сами отремонтируете, то по средней цене б\у сейчас это 3-5 тысяч.
1000 РУБ. НА ЗАПЧАСТИ.
400р договорная
Неисправный?
Даром никому не нужен.
Тыщща руппи
по цене запчстей
3-6
Есть скупки там можешь узнать. Вот информация:
Что учитывать при покупке б/у iPhone?
Покупка нового iPhone, особенно последних моделей - достаточно дорогостоящее вложение. А потому многие предпочитают брать бывшие в употреблении устройства. И если покупка у своего знакомого или родственника может быть относительно безопасной, то купить Айфон с рук у незнакомого человека может быть опасным и неблагодарным делом. Достаточно часто встречаются случаи продажи китайских копий под видом оригинала, бракованных или неисправных телефонов. А потому стоит знать все особенности проверки телефона перед покупкой, которые мы вам и расскажем.
На что обратить внимание при покупке Айфона с рук
Если вы решили купить iPhone с рук, то стоит изучить некоторые особенности, а именно рассмотреть:
1. Внешний вид. Уже по нему можно отличить подделку.
2. Наличие повреждений. Любые серьезные дефекты могут говорить о том, что телефон падал, а значит может не работать полноценно и правильно.
3. Следы ремонта. Обратите внимание на винтики, прилегание дисплея, дребезжание в корпусе. Все это говорит о проводимом ремонте, а что именно делалось, честно вам никто не скажет.
4. Чеки и документы. Необходимо, чтобы вам передали все документы на телефон в полном комплекте с коробкой. Также желательно наличие чека у продавца.
5. Проверка корпуса и других комплектующих. Визуально можно определить, что деталь не оригинальная.
6. Проверка серийного номера на официальном сайте Apple.
7. Подключение к iTunes и iCloud.
8. Проверка индикатора воды.
9. Проверка ПО и работоспособности устройства.
10. Работа Wi-Fi, мобильной связи, интернета и Bluetooth.
11. Отсутствие привязки к оператору. Для этого нужно проверить настройки, а также лоток SIM, на отсутствие специального чипа.
И это только некоторые особенности, которые нужно учитывать при покупке айфона с рук. Техника Apple достаточно дорогая и получить неисправный или поддельный айфон будет не очень хорошим событием в вашей жизни.
Советы по выбору от профессионалов
Покупка iPhone с рук, конечно, станет хорошей возможностью сэкономить. Но, в то же время, вы можете наоборот переплатить в несколько раз, попав на мошенников. Потому стоит учитывать большое количество нюансов, указанных ранее, а также:
1. Никогда не покупайте айфон, который предлагают по подозрительно низкой стоимости. Это может говорить о том, что устройство неисправно, утоплено или вовсе украдено. Мошенники хотят как можно быстрей избавиться от него и все.
2. При покупке проверяйте каждый сантиметр смартфона, а также все его функции, чтобы не купить подделку.
3. Контролируйте, чтобы прошлый владелец отвязал смартфон от своего iCloud и учетной записи Apple ID. Это поможет избежать дополнительных трат, если мошенники решат вас обмануть.
4. Сверяйте все документы, серийные номера и другие детали.
Подробнее по ссылке https://prodai-iphone.ru

Что учитывать при покупке б/у iPhone?
7. Подключение к iTunes и iCloud.
8. Проверка индикатора воды.
Советы по выбору от профессионалов