Мобильные устройства
Какие программы вы устанавливаете после загрузки windows?
Что вы делаете после установки виндовс? Сразу драйвер пак или все по отдельности? Если можно то поочередно и с названием программ. Спасибо.
браузер опера, торрент, винрар,...
Список нужных программ у каждого абсолютно свой, это бессмысленное занятие, перебирать и описывать. Каждый использует свой ПК на свой вкус.
Насчет драйверов - настоятельно рекомендую, если нет родных дисков с дровами, качать заранее с сайта производителя мат. платы все необходимые драйвера и НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ с драйвер паками.
Список своих программ писать не буду. Спрашивай конкретно, что интересует.
Сидеть полчаса переписывать не буду, а скриншот делать не собираюсь.
Какие программы нужны лично тебе, то и ставь. Зачем тебе то, чем другие пользуются?
не ставлю ОС.
из бэкапа восстанавливаю....
а проги уже все стоят....
из бэкапа восстанавливаю....
а проги уже все стоят....
АВ, Малваер, дрова - остальное по необходимости.
Точно уже не driverpack! С оф сайтов все необходимое скачиваю.
классик шел, вин рар, гугл хром, драйвер видеокарты а дальше проф программы личные.
Максим Шарыпов
Classic Shell ерунда, надо StartIsBack ставить. https://rsload.net/soft/desktop/12635-startisback.html
это долгая и не интересная история
Андрей Пылов
Мне интересно)
Драйвер пак когда нет возможности скачать оригинальные драйвера. Это помойка из старых ещё и подпиленных дров с перебитыми сертификатами. В первую очередь драйвера на чипсеты, потом все остальное. Из программ офис, мне до звезды или от мягких или open office. Flash player, Mozilla framework, network и там как кривая пойдёт. Можно ещё кодеков накидать типо mega pack . Km player антивирь не ставлю, так как ползаю по проверенным сайтам или если припрет через песочницу. Если совсем страшно, то virtual box с пингвином.
Максим Шарыпов
А какой из драйверпаков вы устанавливаете?
https://www.virustotal.com/ru/file/c940a9082a4f5faf595b0a1c9c815a1d3ff3377a5d97ec9882ecbaaeb17a46ee/analysis/ Driver Updater
https://www.virustotal.com/gui/file/7f9108ee5c5d366068baefa5590f9aaf67ce1bdf5bcf2176a35b637096980067/detection DriverPack Solution
Драйвера видюхи, материнки, периферийных устройств. Программы офиса, архиваторы, просмоторщики...