Мобильные устройства
Какой айпад купить в 2019?
Какой можете посоветовать хороший айпад для игр, бюджет 15-25 к, и стоит ли вообще покупать айпад?
Очень странный вопрос. С вашим бюджетом хватает только на самый обычный iPad. Pro и Air стоят дороже. Mini вам не нужен.
Б/у брать не советую, поскольку: а) планшет пригоден для использования только около 4 лет, далее устаревает; б) просто так айпады не продают. Если продают — что-то с ним не так.
Стоит ли покупать iPad? Трудно сказать. На iPad невозможно поставить взломанные пиратские игры (через apk-файлы с 4pda), однако железо мощное. Открывая App Store не нужно думать, потянет ли аппарат ту или иную игру. Потянет. Игровые новинки также часто выходят сначала на iOS, потом на Android. Да и, честно говоря, по цене с такой производительностью из планшетов мало кто является конкурентом. В отличии от iPhone, у iPad цена более чем приемлемая.
У меня был IPad Air, сейчас iPad 2017. iPad идеален для потребления контента, как и любой планшет. В игры особо не играю. В танки только изредка.
айпад для игр вряд ли.. тем более за такую сумму.. слабоват
Для игр купи приставку
конечно не стоит. купи приставку и радуйся.
Патриот Алёнкин
Если имеешь ввиду пс 4, она у меня есть, и я думал, купить пад или хороший моник для нее
На который хватает, стоит.
Главное не на андроиде
Нокия 3310
Зависит от потребностей, для игр есть консоль но и айпад тоже тянет игры отлично (я как пользователь айпада 2018)
Можно добавить 2-3 к и купить ipad mini 5 или же ipad mini 2019 это одно и тоже, там проц а12, игры на максималках летают )