Мобильные устройства
А есть такие смартфоны у которых аккамулятора хватает на неделю?
Любой смартфон, с аккумулятором от 8000 мАч.
Сергей Цыганенко
А есть такие? У меня например смарт 5000мАч
У меня смарт Asus ZenFone Max Pro M1, аккумулятор 5000мАч, купил я его (12.08.2019)
Настроил его, всё там как надо, там было заряда 50%..дождался когда он разрядится до 10% ,потом 13.08.2019 под вечер зарядил его до 100%
Играл в игры, шарил в интернете, звонил, скачивал с интернета.. и всё это после 100% заряда..
Сегодня 15.08.2019, заряда у смарта 68%
Отключил всё. Остались только звонилка и писалка. 16 дней на одной зарядке.
мой старый телефон которого не хватало на 1 день активного использования мог пролежать без зарядки дома неделю просто в режиме ожидания
Если у смартфона отключить все его навароты, и оставить только звонилку то он вполне продержится до недели и более
Конечно же не последнюю роль при этом играет аккумулятор
Если отключишь все интернет функции и прочие приложения, то как минимум дня на 4 хватит.
любой, если им пользоваться очень мало.
Смотря при каком использовании, если без остановки в нем сидеть или если просто лежит
Просто звонить, любой
Если я в инете не сижу и не болтаю часами, мой Нокий может больше недели продержаться)
7 смартфонов с мощным аккумулятором
Если просто таскать его в кармане, то хватит и более, чем на неделю
Полно. Почти у любого смартфона хватит зарядки на неделю, а у кого-то и больше
Сергей Цыганенко
У любого, если он в выключенном виде???
На 80000 млр купи тел
У мня аккумулятор ну телефоне держится приблизительно неделю, ну я его использую исключительно для звонков и времени.
нокиа 3310