Мобильные устройства
Какой телефон лучше купить маме?
Маме 52 года, с технологиями на вы, думаю на новый год подарить ей новый телефон, выбор между Honor 8a или Honor 9x. Если она узнает их цену, она меня убьет, как поступить?)
Если мама с технологиями на "вы",лучше купить ей не смартфон, а какой-нибудь долгоиграющий кнопочный мобильник, например, Филипс, они громкие, отличаются хорошей сборкой и качеством материалов, из которых сделаны. Уж тут точно не убьет, цены не заоблачные.
И не надо прислушиваться к мнениям любителей смартфонов, особенно фанатов сяоми, они уже задрали с рекламой своей любимой китайщины.
Сяоми бюджетный (те что с буквой а после цифры)
ну зачем Маме сенсорный?
тока КНОПОЧНЫЙ!!!
Пусть мама сама выберет. Мне так не понравилось, что кто-то чего-то советовал, а не я сама выбирала. В итоге передарила.
А потом жаловаться на работоспособность будет.
Xiaomi,Asus,One Plus топ фирмы
А Вы у нее спросите, если она на Вы с технологиями
Зачем старухе смартфон? Они нихрена в них не разбираются. Кнопарь купи и всё
Nokia 3.1plus отличный
Какой смысл покупать смартфон если человек кроме звонков нечего не будет делать?
В таком случае и Nokia 3310 пойдет.
Realme 6 Pro
Думаю стоит купить и не слишком дорогой и не слишком дешёвый, так сказать золотую середину. Например я своей тёте подарил вот такой телефончик https://htc-review.ru/katalog-kommunikatorov-htc/modeli-htc-2018-goda/htc-u12-plus/ , её полностью устроило, ходит и радуется.
Айфон 11
Юрий Степанов
Самая худшая фирма в мире
Хонор 9х конечно аппарат хороший, но если по цене вы хотите взять что то другое выбирайте между хонор 10лайт и хонор 9лайт, я думаю у вас мама не игроман, и многово ей не потребуется от телефона, лично у меня хонор 9 лайт, играю в игры, заряд держет хорошо, выбирать конечно вам