Мобильные устройства

Интересные наблюдения + нищеброды с iphone или android? Внутри ->>

В последнее время стал чаще приглядываться кто из местных с какой трубой ходит.
У меня 2 квартиры. Одна, в престижном деловом центре (где живу я) .
Другая на всратой окраине хрен знает где, за колхозом без дорог и цивилизации (которую сдаю). Обитель гасторбайтеров и маргиналов.

Так вот, в престижном центре вижу очень мало людей с айфоном и брендами напоказ. Люди ездят на дорогих иномарках, но одеты чисто скромно в no name.

Быдлоокраина: ооо ...в подьезд заходят гордые чиксы с последним айфоном. Не здороваются даже. Много детей в одежде люксовых (типа) марок. И не только дети. Все напоказ. Количество айфонов запредельное. Серьезно.

Так верно ли утверждение что Айфон чаще покупают не богатые люди что бы выделиться? Напишите свои мысли.

Беглые наблюдения, но они дали такие вот результаты.
Каждому своё. Каждая платформа по своему хороша.
Да, конечно есть моложежь, которая ездит с последней версией кредитного айфона в маршрутках. Это отдельный тип людей. О них говорить даже не стоит.

У меня есть несколько состоятельных знакомых. Как правило они хвастаются далеко не телефонами.
Что касается лично меня. Айфоны нравились до 6й версии. Тогда действительно ось была отличная (хоть и закрытая) Сейчас же нет. + IOS не может выполнить то, чего хочу от него я. Поэтому мой выбор пал на Pixel.
Сергей Асеев
Лучший ответ
У некоторых 5 айфонов 11 и 8 смартфонов на андроидах
Dmytriy Stepanyuk
я думаю что ты тоже самое быдло раз решил показать свое превосходство, и да не хвастай тем что у тебя есть, всегда найдутся те у кого этого не хватает. и еще на будущее не всем повезло как тебе, и да по поводу айфона это кусок железа который не стоит того .
люди, покупающие iphone просто не думают головой. Лишь бы выпендриться. Вот, например, вместо iphone 7 нового можно взять samsung A70, который намного круче по характеристикам
Вадим Тибушкин
Сергей Асочаков Как же ты с такой батареей в се живёшь? У меня был се. Автономность боль боль
Сергей Асочаков Комментом ошибся. Как можно выпендриться iPhone 7 ?
Вы правы.
У моей домработницы КРУТОЙ айфон...
у кого зарплата 15 000 не может купить телефон за 100 000
выборка у тебя не релевантная, опроси хотя бы 2000 человек из разных районов.
Пелевин как-о давно написал - "Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях."
а не здоровается поколение ЕГЭ
Ну у меня старый se. Брал не потому что огрызок нарисован, экранчик маленький. Не удобны с большими экранами телефоны. Nokia lumia 620 уже еле дышит, пережив падения. 2-3 метров. Пришлось искать замену. Ничего не нашёл недорого с такими размерами.
Вадим Новичков
Верно, природа нищих
просто айфон