Мобильные устройства
Как набрать подписчиков и просмотры на ютубе?
У Давидыча спроси и всяких блогеров х У яплетов
Что есть то есть
На самом деле в деньгах дело.
Канал даже интересный, улетит на тычи страниц и никто практически не узнает.
Нужно прокачивать канал на буксах, за реальные деньги.
Тогда можншь хоть кривляться тупо перед камерой, или какуюнибудь хрень на 10 часов растянуть, и все будут это смотреть и считать что круто
С темами определиться
Shamakhun Dilnaz
а если нету денег на камеру, есть только камера на сяоми
Записывать интересные видео.
Shamakhun Dilnaz
Заказывать рекламу или продвижение. Потому что по-другому про ваш канал никто и не узнает, соответственно и просмотров не будет, и подписчиков тоже. "Студия Мир" занимается продвижением роликов на ютубе, яндекс видео, рутубе, в мэйле и это отличный способ рассказать о своём канале миру и привлечь на него новых подписчиков. Чтобы было понятнее, вот схема их продвижения: https://studiomir.net/uslugi/sozdanie-raskrutka-prodvigenie-videorolikov
Они же вам и помогут креативный ролик создать для продвижения канала. Цена на такую услуг не бюджетная, но зато приносит свой результат и со временем вы уже будете сами получать деньги с монетизации канала и с интеграции рекламы.

асмр титьки на выход
у меня на канале тоже подписчиков нет, хотя, я считаю, что канал полезен. Все дело в сиськах, у меня их нет)
Вадим Сашин
У меня их тоже нет, братанчик.
Помогаю увеличить подписчиков, лайки, просмотры в Instagram YouTube Tik Tok Telegram Vkontakte Facebook Twitch Twitter
Spotyfi Яндекс. Дзен .Цены приятно удивят. Писать в телеграмм @Koshechka568