Мобильные устройства

Как люди умудряются разбивать экраны на своих телефонах?

Примерно у половины моих знакомых разбитые экраны. Вопрос: что нужно делать с телефоном чтобы разбить экран? У меня нет защитного стекла, я не шибко аккуратно обращаюсь с телефоном, но стекла всегда были целые. Вы их специально что ли бьете?
Ray Vattanabe
На айфоне стёкла очень прям чувствительны к вибрации ,на Андроидах шансы больше выжить ,молчу про нокию
Сергей Заостровный
Лучший ответ
[Kosar'ь] . Нокиа не склоняется
Выронил и готово.
Серега Тен
...неосторожное обращение случайность итд...у меня был Mi Max с олеофобным покрытием подал раз 10 и ничего...правда 1 раз поменял защитное стекло камеры...
Фаик Салманов
Люди умудряются в офисах нассать и насрать мимо унитазов. А вы про экраны....
И как умудряются?... Вроде такие милые коллеги...
Сергей Рыбин
Закономерность: чем больше экран в телефоне, тем труднее его не уронить.
И суеверие: телефон с треснутым экраном дальше не поломается.
Дамир Азнабаев
Телефоны сейчас хрупкие делают,без рамок нормальных,вот и бьются,когда падают
Матин Шодиев
засунул в задний карман джинсов. и присел на корточки
Роняется ,да тупо можно придавить в кармане
Tagir Ataev Привет душитель телефонов =)
у меня телефон был зте блейд-все никак не доходили руки купить бампер-задняя стенка очень скользкая-положишь на стул он неминуемо падает-такое ощущение что аж выпрыгивает-жена принесла чай-главное не просил ее об этом -выпил поставил кружку под стул...дальше продолжать ?:)
У меня с 2008 года не один экран не разбился
Кладут с ключами в карман, держат двумя пальцами и швыряют небрежно.

Я тоже задавался этим вопросом, пока не уронил мобайл в толчок
@pk@x@ Milishkevich
E_R_L_A_N ********* Толчок это классика. У каждого найдется друг удильщик))
На асфальт, бетон или плитку он падает и всё. Достаточно метра. Поэтому я покупаю только Хоноры, Хуавеи или Сяоми, т.к. сам себе переклеиваю модули экрана. Они там дешёвые и всегда в наличии
а вот так...дрявый карман..бывает что ты держишь 2 разных телефона..свой и чужой в разное время и у каждого свой центр тяжести...не так взялся и он соскачил...
Сам хз как у них это получается
Юрий Белов
Выпадают из рук. Не у всех идеальная координация
Ray Vattanabe Так и у меня он падает периодически и ничего.
Вот значит тебе история: пошел я как-то с друганом купаться в Финском заливе, берега в том месте были гранитные, скалистые. Так вот, перед купанием завернул я свой телефон в какой-то платок, платок засунул в карман шорт, а шорты тоже завернул (по принципу яйцо в утке, утка в зайце и т.д). На берегу друг не хотел караулить, да и людей особо не было. И короче, на всякий пожарный засунул я этот сверток между камней. Возвращаюсь - хрена трещина с краю. ОТКУДА???! Черт его знает, тем более что ключи и монеты я из того кармана выложил....Парадокс
Но мораль проста: НЕХРЕН ПОКУПАТЬ БЕЗРАМОЧНЫЕ СМАРТФОНЫ!
яблоко 4 просто уронил на линолеум, с тех пор этот огрызок не брал
я свои телефоны тоже ещё не разу не разбила.
Но при мне выпал у знакомого телефон из катмана куртки, причём с высоты то сантиметров 30, ну пусть 50, и хрусь - трещины с угла и по всему екрану.
Дочь моя мне принесла недавно свой смартфон со слезами и воем - экран разбит. На вопрос как? - Упал...
я тоже не знаю как можно быть столь сложными людьми и что с ними делают их хозяева что смартфоны всеми силами пытаются покончить с собой.
Мой муж, когда мы дом строили, интернетил что-то, уронил смартфон со второго этажа на первый, тот по ступенькам ускакал в подвал и только царапины на чехле.
Блин, да легко. Телефоны стали огромные, в руку не помещаются, плюс тонкие, нормально не возьмешь. Выскальзывают. Корефан на своем Oneplus 3T за месяц 4 экрана разбил, только поставит так дня через 4 уронит, экран в крошки
Tagir Ataev У меня знакомый купил телефон на всю зарплату и потерял его на следующий день
сунули в жопный карман и сели на него, у девушек чаще)
Андрей Матвеев Моя нокиа N8 однажды по дуге вылетела у меня из кармана во время бега. И попадает камнем на экран после дуги 2 метра длинной. поднимаю отряхиваю а там маленькая царапина как от ключей)))
Не знаю, у меня гидрогелевая пленка с бампером и я не заморачиваюсь над этой чушью
Если у ваших знакомых айфон, то с ними всё ясно)
Ray Vattanabe Если бы, обычные самсунги да сяоми