Мобильные устройства
.
Чем Realme GT отличается от Realme GT Master Edition 6/128GB плюсы и минусы (сравниваем характеристики)
Главные отличия, почему лучше выбрать Realme GT (плюсы)
На 43.10% быстрее в тесте Antutu (разница в 224844)
Имеет более емкий аккумулятор, 4500mAh против 4300mAh, различие на 200mAh
Есть разъем для наушников 3.5мм
Разница, почему лучше не брать Realme GT (минусы)
Главные отличия, почему лучше выбрать Realme GT Master Edition 6/128GB (плюсы)
Весит на 12 грамм меньше, 174 против 186
Имеет большее разрешение селфи камеры, 32Mp против 16Mp
Разница, почему лучше не брать Realme GT Master Edition 6/128GB (минусы)
Разъема для наушников 3.5 мм (3.5 jack) нет.
Преимущества обоих меделей
Есть поддержка NFC.
Поддерживают быструю зарядку
https://the-steppe.com/novosti/realme-gt-i-realme-gt-master-edition-v-chem-unikalnost-novyh-modeley#
.
Некоторое время назад я писал обзор Realme GT и рекомендовал его к покупке, но теперь понимаю, что ошибался. Master-версия удалась настолько, что во флагмане нет никакого смысла: Snapdragon 778G почти не уступает 888 по производительности, а классный дизайн от Наото Фукасавы перевешивает такие небольшие компромиссы, как монозвук, средненькую видеокамеру или батарею, разряжающуюся за день. И ведь Realme GT Master ещё и дешевле обычной версии: его можно найти около 21 000 рублей по акциям, о чем мы регулярно пишем в нашей скидочной Telegram-группе. За эти деньги практически не имеет конкурентов, и если вы ищете что-то в этой ценовой категории, обязательно присмотритесь к нему. Но обязательно «чемодановому»!
.
Какой realme лучше
Realme GT или Realme GT ME?

Есть разъем для наушников 3.5мм
Преимущества обоих меделей
Есть поддержка NFC.
Поддерживают быструю зарядку
.

? сами смотрите и решайте
https://www.youtube.com/results?search_query=Realme+GT+или+Realme+GT+ME?