Мобильные игры

Вышла ли игра POKEMON GO в РОССИИ? Если НЕТ, то когда?

Pokemon Go выходит в России: 11:00, 17-18 июля 2016
Мобильная игра Pokemon Go выходит сегодня во многих странах, в том числе и в России. Это приложение можно будет официально скачать в Apple Store и Google Play.
Пока игры в российских магазинах приложений нет. Но многие СМИ сообщали, что оно непременно появится до конца этой недели. Зато уже замечены поддельные приложения, которые маскируются под популярную игру.
Например, программу Pokemon Go Ultimate успели скачать более 50 тысяч невнимательных пользователей. В итоге вместо покемонов они получили блокировщик экрана, который затем генерирует трафик на «взрослые» сайты.
Японская компания Nintendo запустила покемонов 6 июля. Изначально игра была доступна только в США, Австралии и Новой Зеландии. Некоторые российские пользователи даже специально завели американские аккаунты, чтобы скачать приложение.
Есть и другие способы получить доступ к заветной программе. В середине июля Рokemon Go появился в Германии. В течение недели после выпуска игра стала хитом скачиваний, число загрузок приложения превысило 15 миллионов. Капитализация Nintendo поднялась более чем в 1,5 раза. В то же время, из-за столь повышенного спроса, серверы компании обрушились накануне по всей Европе и в США, пишет газета Гардиан.
Pokemon Go основана на технологии дополненной реальности – нарисованные персонажи появляются там, где находится игрок. Для того, чтобы передвигаться в игре, надо физически перемещаться в пространстве. Пользователь должен поймать карманного монстра с помощью фотокамеры. При этом обнаруженных зверьков часто фотографируют и выкладывают в сеть.
Но не во всех регионах России!
Но есть информация что данный контент может быть заблокирован!
так как есть угроза жизни себе и окружающим!
Виктор Ботяев
Лучший ответ
ее отменили для россии
B@kti@r Sagadiev Не неси чепухи.
Не вышла, информации никакой нет, все что есть это "скоро"
Покемон помойка
Владимир Цой
где то возможно есть в store
но для россии её отменили
Сергей Пырков
Где-то слышал, что она есть в app store.
кто поможт скачать игру покимон го в грозном