Мобильные игры
MineGame- копай и зарабатывай. В VK. Лохотрон?
Конечно. Зарабатывают деньги только там, где есть польза для клиента, кого-либо. Исключение - чиновничество, воровство, нелегальная деятельность. Всё остальное лохотрон, создатель которого относится к исключению.
**** *****
А инвестиции?
Георгий Петров
Возможно и нет, это обычная финансовая пирамида, не повезет только последним
ага
"11.6. Сервис может, но не обязуется производить Вывод Средств, на электронные счета, самым активным Пользователям. Сумма Вывода определяется Владельцем сервиса исходя из активности Пользователя, суммы его добровольных пожертвований, а также из своего личного субъективно-оценочного мнения. Активность Пользователей определяется Владельцем Сервиса на основании только лишь его личного субъективно-оценочного мнения."
У них в самом паблике написано, что скорее всего платить вам не будут)
Пользовательское соглашение.
Там владелец вообще ни за что не несет ответственности, а соглашаетесь вы с этим, как только нажимаете кнопку начать.
И так знал что хуйня, просто люблю почитать и доебаться)
Пользовательское соглашение.
да - все подобное лохотрон
Игру переименовали, теперь это MineCash
Наверно следующее будет MineMoney
Это мошенническая группа
Наверно следующее будет MineMoney
Это мошенническая группа
Spam Рулит
Это вообще-то две разные группы
Лохотрон, я проверил
Безусловно
100% ловушка и скам. А потом эти деньги уйдут прямо в кремль к буржуям
Наебали. Закинула 300 р
Нажала вывести, написала в тех. поддержку, ответили на следующий день выплаты. На следующий день ничего не пришло, опять написала и теперь не отвечают. Написала в группу и меня, кинули в чс. Пиздаболы
Юрий Звонарев
Такая же херня
Конечно же
да ещё какой лохотрон, я хотела пополнить баланс но тут проверила баланс: -46 рублей... да это лохотрон уж точно!
Александр Ваакс
Да мозгов у тебя нет я 8000 заработал
нет, не лохотрон, я 3 рубля вывел
Дудин Александр
МОЩНО
Александр Малетин
Потратив сто?
Сам попробывал, в итоге там надо заработать столько - же нефти, как у алмазов. А нефть надо покупать.
это не лохотрон это пирамида!!
Петр Панусенко
А в чём разница то.
100% лохотрон
так вы попробуйте проверить на лохотрон заведите в игру 100 рублей и попробуйте вывести оттуда и тогда напишите лохотрон или нет
Александр Смирнов
смешно. а давайте вы попробуете и напишите всем
ЛОХОТРОООН НЕ ВЕДИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Хз, деньги вроде вывелись, пришли моментально. Вопрос другой - что бы вывести нужна нефть, как получить эту нефть, только через донаты друзей ?
Евгений Радостев
Точно?
Скрины кинь
Евгений Баканов
Мм такой же вопрос где нефть брать
Олег Зубченко
ДА, да ++++Нефть ска где брать
Олег Зубченко
Там написано на `На глубине более 35,000 метров`. Ну я дошёл до этого и нефть не выпадает
Лохотрон, они мрази я 137 рублей проебала
пиздаболы
Пидоры они