Мобильные игры

Как заработать деньги в 15 лет не пишите типо работать дворником раздавать листочки и пр.

Посоветуйте норм кем работать можно и много заработать мне на бравл старс надо!
-rep
. S@ntey.
Лучший ответ
А что ты делать то умеешь, чтобы зарабатывать?
Петр Гошков играть в бравл старс и снимать в тикток
Дрова колоть у бабушек. Землю вскапывать на дачах.
Игорь Валуев
Так у тебя ни опыта ни образования. Кроме листовок никуда и не возьмут.
Играть и выигрывать на бирже
E. C.
Директором нефтяной компании.
Или директором в банке.
Можешь устроится главным программистом в Эппл.
Попробуй бытовую технику из дома продавать.
закатай губу обратно и иди раздавать листовки.
В силу своего возраста крайне мало вариантов где заработать, особенно "норм". Только если где знакомый или родственник пристроит.
Хотя некоторые заводы берут на летние каникулы подростков, но там обычно уже всё заранее занято детьми сотрудников. Вот там "норм" заработать в таком возрасте можно.

Ещё может на стройке где, но там как правило совсем грязная работа будет.
В деревне можно предложить помощь жителям, прополка/копка огорода, колка дров и т.п.

Поэтому в большинстве случаев остаётся, раздача листовок, расклейка объявлений.
Ни ума ни фантазии .Ну иди работать директором завода или гл. инженером раз не хочешь раздавать листочки или работать дворником.
В Америке подростки в 16 лет обычно работают в Макдональдсе или разносчиком почты
Нюдсы продавай
Виктор Конради
открой нефтяную компанию
Устройся директором завода, норм работа.
Секси Паринь
Интересный такой. Куда тебя возьмут на работу, если тебе нет даже 16, и особых навыков у тебя нет. Можешь пойти на стройку, будешь получать 1к в день, дворником тоже неплохо работать, это не что-то стыдное.
Денис Короткий с 14 в россии работать можно
Нарви с дерева листочков - станешь настоящим олигархом))
Саня Титов
продавай порошок от стиральной машинки за гаражами
Продавать вещи из дома.
Петр Гошков дурачок ты
-rep
Davut Tay
Обрабатывай фото, рисуй аватарки либо баннеры, монтируй видео, да заработаешь не сильно много, сильно зависит от навыков... Но это хоть что-то.
На онлайн опросах. За недельку-две можно косарик срубить
С К А М ууу ты знаешь эти 4 буквы, мэн
Sono- San