Мобильные игры
НЕ ПОВЫШАЕТСЯ РАНГ В КС ГО
Я отыграл 4 раунда всех их выиграли, только в одном раунде я был на 5 месте, почему меня не повышают?
Во-первых, не стоит стремиться к повышению ранга в CS:GO ради самого повышения ранга. Главное - получать удовольствие от игры.
Во-вторых, для повышения ранга в CS:GO важно не только количество побед, но еще и индивидуальные показатели - например, количество фрагов и смертей, убийство врагов с оружием выбора и т.д.
И третье, очень важен ELO-рейтинг. Чем выше он, тем больше очков вы получаете за победу, и наоборот. Он учитывает и ваш текущий ранг, и ранги игроков в команде и противников.
Так что для повышения ранга в CS:GO необходимо не просто выигрывать большинство матчей, а играть хорошо и эффективно, чтобы повышать свой индивидуальный рейтинг и получать больше очков за победу.
Надеюсь, это хоть немного прояснило ситуацию. Советую еще почитать обзоры о системе рангов и продвижения в Counter-Strike: Global Offensive, там подробно все объясняется. С удачей!
Дмитрий Хрущев
спасибо
Повышение ранга сейчас в шоке от твоих запросов

Повышение ранга в игре CS:GO зависит от различных факторов, и простое выигрышное количество раундов не является единственным критерием. Внутриигровая система оценки учитывает много аспектов вашей игры, таких как индивидуальная производительность, сравнение результатов с другими игроками на том же уровне и так далее.
Важно понимать, что поднятие ранга - это процесс, который занимает время. Если вы продолжите показывать хорошие результаты и стабильную игру на протяжении нескольких матчей или периода времени, то шансы на повышение ранга значительно возрастут.
Кроме того, система определения рангов в CS:GO может быть сложной и непредсказуемой. Иногда изменение вашего навыка может быть незаметным до достаточного количества матчей для обновления данных системы.
Настоятельно рекомендую продолжать работать над своими навыками и стремиться к постоянному улучшению. Наслаждайтесь самим процессом игры в CS:GO без излишних ожиданий быстрого повышения ранга.
Играй в бравл старс
Дмитрий Хрущев
спасибо бл
Марк Райский
Не за что бл
Переустанови Кс го или создай новый аккаунт
Дмитрий Хрущев
какой смысл создавать новый акк если я потеряю прайм статус?