Музыка

а вы можете назвать любимую песню ваших (+)

родителей?
Всем доброго времени суток! )
навеяно Женечкой любимая женщина моего отца

признаюсь.. любимая женщина моего отца
Ой, привет, Лер.. спасибо тебе за ссылку на вопрос этот.. я тут с утра ищу любимые песни своих родителей, сижу вся в слезах, но.. это другие слезы, светлые.. .интересно, мои дети смогут когда-нибудь потом ответить на подобный вопрос?.. хотелось бы...:)) )
Мамины любимые:
Вот эту она пела моему брату вместо колыбельной.. он еще так забавно клянчил: "Мам, спой лючики"...
"Ромашки спрятались, поникли лютики"... http://www.youtube.com/watch?v=HIStRLdm2Rw
"Старый вальсок" Яна Френкеля. . http://www.youtube.com/watch?v=wVn7FNHxgVk
"Сладка ягода" http://www.youtube.com/watch?v=hiKXgFPXUHQ&feature=related
А у папы самая любимая песня была "Есть только миг", знаешь это была первая песня, которую я научилась аккомпанировать на пианино, потому что это "папина песня". как мы ее называли.. .http://www.youtube.com/watch?v=bQ-hnn1UASQ
"Ваше благородие"... http://www.youtube.com/watch?v=xVDRlac8opE&feature=related
Из "Белорусского вокзала" ...http://www.youtube.com/watch?v=BaEQPQ4lXyE&feature=related , эту он мне пел, когда я, например, упала и ревела... замазывая очередную ссадину на коленке зеленкой, он приговаривал "Терпи, казак, атаманом будешь... " и пел эту песню.. .всхлипывая, я подпевала ему.. и, знаешь, боль отступала...:)) )
Ну и, конечно же, песни из "17 мгновений весны".. они была ОБЩИМИ... я их и "своими " считаю тоже...:))).. .http://www.youtube.com/watch?v=j5HuQEKcggI
Иоанна Сабитова
Лучший ответ
Владимир Высоцкий
Mevlude Maleeva
Папа все песни из старых фильмов любил. С Мамой не контактировал, разве в ресторан заходил к ней, она там официанткой работала, покушать, так там разная музыка играла и под всю она напевала, это где то репертуар 1968-83 годов)
Елена Мячина
Папа очень любил авторскую песню: Окуджаву, Высоцкого, Галича, Визбора
Одной из самых любимых папиных песен была эта

Любимая песня мамы
..
...илюха... .....
вставай .страна огромная....
напилася я пьяна
Павел Павел
Моей маме нравится песня Мамонтенка.... Потом :... Я на солнышке лежу"....Романсы нравятся... .
Я не знаю названий, но и папе и маме нравятся песни их студенческой юности.. . самопально-медицинские)
Лена Бисерова
Моя мама - почти все песни Rainbow, The Shocking Blue, Uriah Heep
Мой отец - почти все песни Deep Purple, Metallica
Все песни Ободзинского. А самая любимая "Неотправленное письмо"
Л. Зыкина "Ромашки спрятались, поникли лютики! "
Ротару
Надежда Ёмина
Мои родители любили репертур Зыкиной и Сличенко, русские народные и цыганские песни...
Возможно уже кто нибудь упомянул вот этих итальяшек)) ) http://www.youtube.com/watch?v=IiMLGvhRRRE
Но мои родители просто без ума были от них) )
Так же сюда приписываю Челентано.. и Абба)) )
Adriano Celentano - Susanna - http://www.youtube.com/watch?v=Tj32jEBLCIA&feature=related
abba- money money money - http://www.youtube.com/watch?v=Y8ojn1iNbR8
Песняры - Беловежская пуща - http://www.youtube.com/watch?v=OE9IW1oWqWo
А если по отдельности.. отец очень любит гитару, поэтому сюда добавляю
Animals - house of the rising sun - http://www.youtube.com/watch?v=NU3KELkd-zY..
Молчу уже про Высоцкого.. .

З. Ы. Повторюсь, отличный вопросец)) )
Юрий Бессонов
мама любит песню.. ах какая женщина))
они много чего любят)
Юрий антонов - Мое богатство! Ах какие слова красиывые у этой песни!
Любимая мамина песня "На побывку едет молодой моряк". А папа (он служил в ВМФ) любил песню, которая начиналась так: "Здесь под небом чужим я как гость нежеланный"
солнечный круг
Rodica Bujac
А моей маме нравится песня Витаса - Лист осенний или как-то так
А папе почти все песни из репертуара Анны Герман
все песни гр. "Мираж", "Любэ"
мама любит песни Талькова, ранние песни Киркорова, еще ей нравится Муслим Магомаев, но одну люимую песню назвать не могу. Кстати, некоторые из современных ей тоже нравятся.... правда редко такие попадаются
У моей мамы - "Миллион алых роз "и все творчество А. Б. Пугачевой.
Папа любил "Трио Мареничи "
Во мне смешалось все генеалогическое древо!!! !
Явно, крона великовата.... =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Aigul Kadirova
А у нас одна песня на всех. На любом застолье мы все вместе поем Митяева "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"
Обоим родителям нравятся многие песни Г. Лепса. А еще маме нравится Кораблики (Бис).
Гр. Кино
Nazym Muratova
Любимая песня моей мамы - "Не говорите мне - прощай" Юрия Антонова, папа, к сожалению, уже давно умер, но помню, что он очень любил разные украинские песни и частенько пел для нас за посиделками.
Ирина C
моей маме нравится Ирина Алегрова, а вот с папой сложнее у него вкус более разнообразен =)
Юрий Мартынюк
Любимая песня моей мамы:
Червона рута
Техно Парк
Мама слушает Виктора Цоя и Джо Дассена... .
Папа Арию и тож Цоя... .
А я слушаю рок) )
вот такое семейство))))
Лена Тюрина
А Вы поищите в исполнении Розы песню, не помню точное название, про 2 крыла. Удивительно как в таком маленьком тельце помещается такая мощь! Может папа прав?
Моя мама очень любит песню Букет
Вику Ля
да!
Люба ********
Моя мама очень любит песню "Ножи". Правда кто поет не знаю. А папа любит песню "Каким ты был, таким ты и остался" из фильма "Кубанские казаки"
нащёт папули незнаю
а мамочке нравится Киркоров (просто подари)
а мы глухонемые)))))))) ) не смешно да)))))
Практически все песни 80-х, это ведь их молодость
"Доченька моя"Пугачевой
"Дочери"Лебединский
и почти все песни Трофима))
ага, могу
Я не знаю любимых песен мамы и папы, я не общался на эту тему с ними
Мои родители всегда с удовольствием слушают песни неподражаемой Анны Герман.
нет конкретной. попса, шуфутинский там ещё и ненси дым сигарет с ментолом
"Кони" Владимир Высоцкий и "Осень" ДДТ.
"Вот мчится тройка почтовая".
"Скажите девушки подружке вашей".
мама група Акцент (не Российская) , а папа група КИНО
Et
Etern@l
Маме нравится Серов и очень нравиться Корнелюк. А папе не знаю, как-то с детства и не помню сильную тягу у него к музыке
G M
а мои любят "..красивый незаконченный роман.. " и песню- "я люблю тебя до слёз".. признаюсь, последняя песня, мне тоже нравится..:)
могу) у мамы из кф девчата а у папы darude next to you
Конечно знаю
мой папа очень любит "Сиреневый туман", а маме нравится "Ах, какая женщина", но и под ту и под другую они всегда танцуют только друг с другом!
Мeлена
e
Alexandr