Музыка

Мне 14 лет но мне не нравится современная музыка.Люблю оперу и мюзиклы.В восторге от Нотр-дам де Пари(фр.).Что делать?

Музыка говорит о внутреннем состоянии души человека. Твоя увлечённость- плюс тебе) А может, ты просто не слушала хороших современных групп) например, в хэви металле есть неплохие баллады и романсы) а так, это твоя жизнь) жестоко делать то, что тебе не нравиться) не пытайся себя изменить, ты уникальна))))
ГО
Гадзевич Ольга
698
Лучший ответ
ничего. вы человек не испорченный обществом
Ты правильная девушка. У тебя светлое будущее. Ты - редкость, таких мало, а значит ты - на вес золота. Береги себя и не старайся быть такими как все. Удачи!! ! Так держать!!!.
Юрий Мамон
Юрий Мамон
91 160
Математику учи....
Raushan Issenova
Raushan Issenova
24 139
Вы идёте по верному пути! Следуйте дальше, слушая прекрасную музыку и своё сердце!
Ася Токмакова
Ася Токмакова
23 741
А это плохо разве? Главное- чтобы нравилось! Вот и кайфуй под любимую музыку, не слушай дураков! У тебя есть вкус. Если что-то не нравится- не надо пытаться себя переделать. Кто вообще сказал, что человек должен слушать то-то и то-то? По-моему, если ещё и в этом подчиняться толпе, то вообще от тебя как от личности не останется ничего.
слушать и не парить мозги этой современной, якобы, музыкой
Любовь Жукова
Любовь Жукова
12 213
каждому свое.
Радоваться, что еще делать? ! Уж лучше чем Ранетки с Тимати..
Сергей Г
Сергей Г
5 924
твоё мнение и никто тебе кроме самой себя ничего хорошего не посоветует)))
Анастасия...)
Анастасия...)
3 230
Не подстраивайся под других, ты такая, какая есть! Не обращай внимания на тех, кто не понимает, что классика бессмертна!
делай и слушай что тебе нравится
потому что это ты и некто и что уже это не изменит ты такая какая есть
Ирина Львова
Ирина Львова
1 049
Повезло! Я в твои годы дребедень всякую слушал
Дома меньше надо сидеть и слушать родителей, всякую чуш говорят, а потом и дети ростут ботанами, задротами, задыхонами, ,,ВАЩЕ ПОСЛУШАЙ РОК, ГОТИКУ, АЛЬТЕРНАТИВУ,
Паша Савин
Паша Савин
361
Тащись и все!!!! Под то, что нравится.
это лучше, чем то, что щас слушают твои ровесники.... типа Ранетки, Токио Отель и прочая ересь...
Ничего делать не надо просто пытайс яслушать что то подобное на класскиу но современных исполнителей!