Медляки обязательно по-моему присутствовать должны.
На мой вкус, не ээ новая-новая эта попса, а мм из 90-х что-нибудь. Оо мне нравится Би2 и Чичерина "Мой рок-н-ролл" ..
мда
Чесно говоря у нас в школе не было ни одной нормальной дискотеки.
я в 11 кл.
В этом году решили ди-джея не из 11-х классов, а пригласить ммм сомнительную девочку. А до этого по радио всех попросили написать на листочках свои пожелания и предпочтения в музыке.
Мм сомневаюсь, что ктото написал, но, соглашусь, попытка неплохая была. .
Короче пришли бывшие бывшие 11классники рэперы.
И просили поставить рэп.
мда
Нас не слушала та девочка. . *ди-джей*
но
хочу сказать, что под рууусссское народное арээнбии танцевали почти все
я чуть не плакала
потом рэп
и рэп
и отпетые мошенники :/
мне стало уже смешно и я пошла сумасшествием заниматься вместе со всеми.
а
Останусь. . город 312. оччччень.
обязательно быть должна!
рока вообще не было. хм. вру. 1 песня. Для меня счастье было Х)
но сидели все, кроме 4-х мб человек :Р
это было аррррр здорово!
Drum'n'bass ещё можно.. . О дааа. . транс и днб ещё куда ни шло *читай - хорошо*
Короче ммм я сказать ничего больше не могу :)
Наверное..
Музыка
скоро будет 14 февраля подскажите какую музыку ставить на дискотеке в школе
да что угодно, сейчас очень много хороших компазиций, которая будет по вкусу всем
медляк
ты бы спросил (а) у однокашников, так, исподтишка.
Просто не тяжолую музыку.
Можна зарубежную, но что то про любовь и конечно что то веселое!
Филлип Киркоров - Валентинов день)))
Outlandish классная группа чего у них песня Aicha стоит....
попробуй реп
Heawy metalL!
николь шерзингер, девид гетта, можно C-Bool Explosion
Побольше медляков!
клубную, rnb