Музыка

От какой песни у вас аж мурашки по коже??))

Pink Floyd-Echoes (особенно с 11 минуты)
Queen-The Show Must Go On
Radiohead-Street Spirit (fade out)
Мария Моисеева
Лучший ответ
Владимир Кузьмин "Слёзы в огне"
Роман Ус
Есть, такая старая песня Маккартни, когда он уже вышел из Битлз и имел свой "Уингз"(крылья). И тогда он написал песню -монк бери муун делай, что переводитья как-я любуюсь на Луну. Иногда на Маяке она звучит. Когда я её слышу, то мне хочеться взять кувалду и крушить и молотить всё подряд.
Юрий Боровлев
песня называется МАМА, а пел ее в свое время Джоржи Марьянович на русском языке, а недавно по телеку была передача памяти Валентины Леонтьевой, так вот там эта мелодия была как бы лейтмотивом этого шоу, и еще очень нравится мелодия из к/ф Портрет жены художника, Очень бы хотела иметь эти мелодии
Руслан Худяков
Рэд Рэйн Питера Гэбриэла
Yodgor Bakirov
"Kaidа" Земфира
"Не любил" Ваенга
В. Кузьмин Сибирские морозы
от песен Fleur, Земфиры
Антон Головко
Dj Shushukin - Extra Pleasure Mix
дима билан и прочие.... да я гомофоб
mj- heal the world
Nurtai Sadirbaev
у меня от всех песен Otto dix-мурашки по коже и слезы на глазах.. но как утвержд. вокалист-на енто и был рассчет))))
Серега Пустовойт Разве их вокалист такое говорил? (я просто нигде такого не читала.)
Sadie - Silent eve
Лещенко "День победы"
Enigma - TNT For The Brain
Enigma - Premonition
Д Иванцов
Кипелов - Беспечный ангел (плевать что кавер)
Alex Bollendorf
От той песни, которую давно не слышала, но очень сильно люблю. (их много)
"С нами БОГ" в исполнении "Муромов".Хотя это не песня, а молитва.
Metallica-loverman
Земфира-хочешь, бесконечность
Ritchie Blackmore's Rainbow-Ariel
Infected Mushroom-Shakawkaw
Metallica-mama said
Opeth-Ending Credits
vsegda-"vals-boston"A.Rozenbaum.